Женщинас• 03 ноября 2020
Девочки, смотрите какая сила макияжа)
Справа будто уставшая мать, забирающая детей у школы, какая-то парка, усталый вид и хвостик.
А слева хищная красотка)
Интересное перевоплощение)
А слева хищная красотка)
Интересное перевоплощение)
былоИпрошло• 03 ноября 2020
Ответ дляТоматико
я вижу)) черты лица, ни тебе нависшего века ни брылей и марионеток..
Бинго!
Нос, веки, разрез глаз, овал, скулы, щеки, губы - всё готово для работы без коррекции.
Аристократка-тунеядка• 03 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Исходник хорош, но не все способны это увидеть
Тоже хотела написать, что не в макияже дело. Она в принципе красивая)
Мой_ужин• 03 ноября 2020
Она и ’до’ красивая, пусть фотка смотрится серенькой, но видно же что природные данные хорошие
Женщинас
• 03 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Комментарии Советчиц были бы совсем иными, если бы второе фото фигурировало в теме сколько мне и что исправить
ОхиИВздохи• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
у нее просто проблемная кожа. и все.
Женщинас
• 03 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
у нее просто проблемная кожа. и все.
Да тема не для обсуждения кожи, а о том, как по-разному может подать себя девушка
Мексиканочка• 03 ноября 2020
Так и освещение разное-справа все зелёное, слева тёплый цвет. Там все сделано так, что б получить максимальный контраст
ОхиИВздохи• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
ок
Мексиканочка• 03 ноября 2020
Я что-то не поняла-зачем нарукавник разный цвет маникюра? Это новая мода или фотошоп?
Женщинас
• 03 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
Захотелось)
Эскиз бесконечности• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Это вы? Так бы и сказали. Сейчас обсудим.
А вообще тема из серии ’я капитан очевидность, и мне есть вам что сказать’.
Мексиканочка• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Захотелось)
Кому захотелось?
И фотошоп таки присутствует, достаточно сравнить овал лица на обеих фотографиях
Берегу и стерегу• 03 ноября 2020
Мне больше нравится до, она хоть и простушка, но естественна.
А в макияже - видно все равно, что очень простая, блеклая, но макияж блеклость еще больше подчеркнул, как бы странно ни звучало.
Запоминающаяся женщина имеет яркие черты и без такого грубого мейка )
Женщинас
• 03 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, не я)
Женщинас
• 03 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы ещё напишите страшная
Берегу и стерегу• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы ещё напишите страшная
Нет, совсем не страшная, но с реально серенькая, на мой вкус. Данные хорошие, она симпатичная, но нет чего-то, чтобы ухх. Ну это конечно на вкус и цвет все разные.
Мне исходник кажется лучше, чем в с макияжем. Такой мейк очень часто удешевляет и грубит девушку.
И добавляет возраст, всегда
Томатико• 03 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И добавляет возраст, всегда
Скажем не ограбил девушку, а обезличил
Принцесса24038200• 03 ноября 2020
вот и я с макияжем и без - совсем разные образы
без макияжа некоторые думают, что мне лет 25
Женщинас
• 03 ноября 2020
Ответ дляПринцесса24038200
Покажите)
Принцесса24038200• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Покажите)
пока не решаюсь выставлять фото на советчицу
не публичная я особа)))