Заставляличка• 03 ноября 2020
как подтянуть
верхнее веко, наружные уголки? можно без операции, может тейпы?
Патриоточка• 03 ноября 2020
Наверное только тредлифтинг нитями по типу лисьи глазки. Но стрёмно такое делать.
Патриоточка• 03 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ботокс попробуйте
А Вы пробовали? У меня наоборот все упало с одной стороны вообще кошмар был. Отпустило через 4 месяца.
Царевна_несушка• 03 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Каждые полгода так делаю. Колю вокруг глаз и заодно приподнимаю бровь, а с ней и верхнее веко.
Патриоточка• 03 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Наверное это зависит от индивидуальных физиологических особенностей.. Мне вокруг глаз нельзя колоть, морщины не в уголках у меня а под нижним веком и на скулу заходят. И брови падают( .
Царевна_несушка• 03 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
И от косметолога тоже
Царевна_несушка• 03 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
У всех морщиеы и под нижним веком тоже, не только в уголках
Царевна_несушка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
у меня еще мешки под глазами, наверное ботокс нельзя будет
Смотреть нужно, все индивидуально. Я склонна к отекам, но ботокс колю, все ок.
Патриоточка• 03 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
На скулах не у всех. В уголках у меня их вообще нет. Но для профилактики колоть нельзя , усугубятся те что на скулах под глазами.
Патриоточка• 03 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И от косметолога тоже
Да вот как-то и доктора все , и точку укола не угадывают. Хотя мы тесно сотрудничаем и я вижу результат других девочек. У меня ещё мышцы с одной стороны более развиты, асимметрия. Сложно короче. И страшно каждый раз.