Непостоянная постоянность• 03 ноября 2020
Очень прошу совета. ФОП 3-я группа. Не проходите мимо, пожалуйста
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, и помогите разобраться в ситуации.
Имеем ФОП на общей системе. Был открыт ещё в 2006 году и по «оплошности» мужа благополучно заброшен весь процесс. К слову, тогда он ещё не был моим мужем)))
В начале этого года мужу заблокировала карты исполнительная служба, после чего я узнала о существовании этого ФОПа. Ок, долги заплатили и очень немалые.
Но! Муж до сих пор не подал ни одного отчета.
Собственно вопросы. Какие отчеты и в какие сроки должны подавать на общей системе?
Годовой про Майновий стан і доходи?
Что ещё? Квартальные? Полугодовые?
Я запуталась(((((
С чего нам начать сейчас?
Всё осложняется тем, что мы в другом городе и сейчас на самоизоляции, тк муж болеет ковидом. Пока хочу подготовиться и через неделю бежать на почту отправлять отчеты.
Спасибо большое всем неравнодушным!
Годовой про Майновий стан і доходи?
Что ещё? Квартальные? Полугодовые?
Я запуталась(((((
С чего нам начать сейчас?
Спасибо большое всем неравнодушным!
LudaSHOPSale• 03 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Поменялось уже все. Не надо заяву. Просто деку и все, считается что присоеденился.
Но Автор пишет он на общей системе. Ваши советы мимо кассы.
слушайте какие каси
я пишу, что если не знает- ей на сайт налоговой и рассказала как.
’вы шашечки или ехать?’
LudaSHOPSale• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ні, загальна система це загальна, а третя група - це єдиний податок.
Це треба дізнатися точно, бо від цього залежать звіти, їх заповнення і штрафи
вот вот.
Непостоянная постоянность
• 03 ноября 2020
Девочки, спасибо Вам огромное!
Тему закрываю до выяснения обстоятельств. Пока план действий поняла.
Все ещё раз огромное спасибо!
былоИпрошло• 03 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо 🙏
У него карта приват есть? Сделайте ЕЦП и зайдите в кабинет платника, там хоть увидите как он зарегистрирован. Недоимки, штрафы, пени.
Непостоянная постоянность
• 03 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так и сделаю. Спасибо.