энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Оскорбляет всех в теме
Еще и всем баном угрожает
Правда в глаза колет?))) Да, печально все. Звезда. Ру почитайте

Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Причем тут боящийся. Такая система, президент губернатору не указ по внутренним вопросам
Ну тактем более,будет управлять только частью страны
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Советы из своего личного опыта?))
Советы из опыта общения на советчице
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Оскорбляет всех в теме
Еще и всем баном угрожает
А вы так хорошо беседовали среди единомышленниц, да?))) Вот если б все инакомыслящие самоликвидировались, счастье бы было?))))
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Black Lives Matter в связке с демократами еще с выборов Клинтон.
’Демократический альянс» делает постоянные пожертвования в казну BLM с 2015 года.
Тем не менее, все началось с Флориды и ее губернатора-республиканца. И ссылки на документы плиз по пожертвования
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
А какие аргументы вы хотите услышать?
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
К счастью, могу себе позволить не оправдываться и ничего вам не объяснять. С личной жизнью всё ок.
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Хорошо, что ничего не решаете)))
а сами то хоть что решаете? и да, мы здесь всего лишь высказываем мнение, каждый своё.
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Чью страну?
а подумать - не?

Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
херой, херой.
почему-то нужно вечно героев делать из людей не самых высоких моральных качеств? Ладно коммунистическеи герой плохие, портрет Сталина давно с божнички сняли, но что за ущербность другого нелюда туда вешать?!
не могут жить без пастуха))
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Оно и видно, что высказываете. Прям стаей в одном ключе
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а подумать - не?
Не. Напишите
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Не. Напишите
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
и всё то Вам видно, и везде то Вы были))
СпайдерВумен• 04 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 04 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
А что оскорбительного в ’рашистские статейки’? Что вас задело? За Рашу обидно?
СпайдерВумен• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да ладно, А то как нагибал Байден Порошенка по телефону это что не скандал? А то как пасынок Байдена выкачивать баблишко из Украины это не скандал? Трамп в десятки раз более адекватный и в отличие от оппонентов не крыса. Демократам срать и на свое государство и на весь мир. Они душу за бабло продадут. Что уже и сделали.
Он не крыса, он просто самовлюбленный дурак.
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
Ну вы же осилили)))

Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну что ж поделать если все так явно
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Открывайте сайт блейк ливс и смотрите. Все в свободном доступе и без паролей.
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если победит Байден, то капец Украине
Партия Байдена устроит кровавый замес у нас
Ппц всему миру будет, мне кажется, не дай Боже....
viter33• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если бы ему была не байдуже, он бы жил и трудился во благо Украины. А так, что за патриот, который бросил стану, предал и уехал в поисках лучшей жизни.
Якщо хтось хоче за копійки працювати на Ахметова і Ко - це їх право.
Тому Марків зробив правильний вибір.
І повернувся , коли Україна була в небезпеці.
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Тому Марків зробив правильний вибір.
Да, патриоты они такие. Как строить Украину, так они валят подальше, а как разрушать, получая зарплату, так всегда пожалуйста. И заодно навыки обновить
НЛОша• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Смотрите в мировом маштабе. Вы думаете, если Байден лояльный к Украине, то будет мед? Нет, к сожалению. Быть подопытными кроликами в испытаниях вакцин? полигоном для ядерных отходов? Источником пушечного мяса или для органов?
Кто и зачем назначил Супрун развалить медицину? Теперь крики о нехватке мест в больницах? Так больницы ж объединили и сократили. Прочитайте о демократах, только не бульварную прессу. Кто и что продвигает. Открытие, при Обаме, в США, ресторана, где в меню человеческое мясо это норма???? Нам ненормальное каждый день вливают в уши, для того, чтобы сменить вектор ненормальное/нормальным. ГББТ, смена полов, отказ от рождения детей , кто и зачем продвигает????? Что за программа всемирного банка до 2025 года? Почему торговые марки ковид 19 зарегистртрованы задолго до ’’’’пандемии’’’.
Вот поддерживаю на 100% все выше сказанное!!
автор энциклопУдия • 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
А непатриотам уезжать можно? А то как налоги платить, так мы платим, а как русский язык - так мы граждане третьего сорта.
viter33• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Марків не дав зруйнувати.
Принаймі, 95% території не дав зруйнувати.
Якщо для кого ’будувати Україну’ = працювати за копійки на місцевих олігархів - це їх вибір
Аленький носочек• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Украине нужен Байден
Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.
Аленький носочек• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если победит Байден, то капец Украине
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если победит Байден, то капец Украине
/
Не дай бог байден победит! Это будет поистине жопа для Украины!