энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
МаксХмара• 05 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Добровольцам вроде. Но встречаются жалобы на добровольно-принудительные варианты
Ещё идут клинические испытания
Да в том и дело, тоже читала, что ещё не пройдены все фазы клинических испытаний... Мир сошёл с ума. Даже не хочу писать, с чем напрашивается аналогия ((

МаксХмара• 05 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я вообще против вакцинации. Но при выборе предпочла бы именно российскую. Они там уже половину СВОИХ врачей привили. А не начинают испытания с туземцев
Статья за август, DW. Почитайте, что говорят о вакцинации сами россияне.
https://www.dw.com/ru/vakcinacija-ot-koronavirusa-...
МаксХмара• 05 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
90 млн голосов по почте? Что за бредятина?
ВСЕГО сейчас проголосовало порядка 130 млн. человек (обработано уже 85% бюллетеней по стране).

ГДЕ Вы наберёте 90 миллионов голосов по почте?
Да ещё и в 6 небольших штатах оставшихся (остальные все уже распределены)?
Чушь какая-то...
Шутите?) Вы точно следите за процессом выборов?
Из Кукуева я• 05 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Всё. Окончательно Мичиган таки-отдали Байдену.
Теперь у него 264 очка. Осталось всего 6 набрать...
Но за Трампом Техас, Флорида, Огайо, Пенсильвания и Северная Каролина, где голоса ещё не посчитаны окончательно... К сожалению, Трамп выиграет выборы.
Карамелька• 05 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Да. Явка очень высокая.
Но всего проголосовавших на текущий момент (включая и почтовых, и всех) - порядка 145 миллионов человек.

Да, говорят о том, что, якобы было 100 миллионов голосов по почте (очевидно, из этих 145).
Хрен знает уже, правдоподобно ли это.
МаксХмара• 05 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Ахаха
Тут выдумывали заговор глобалистов, которые медленно считают голоса. А Трамп взял и подал иск, чтобы по штату Мичиган подсчёт приостановился))
Он вообще ещё днём заявил, что считать голоса не надо) Типа что там считать, если и так известно, что он победил)
В Россию ему надо президентом , он прямо создан для неё со своими замашками.
Карамелька как раз за него проголосует)))
И никаких тебе глобалистов
МаксХмара• 05 ноября 2020
Ответ дляПокращена
В последнюю очередь считают голоса, которые пришли по почте. А по почте, как известно, больше голосуют избиратели демократов
~70%
Карамелька• 05 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Блин.
Флорида (29 очков), Техас (38) и Огайо (6 голосов выборщиков) - УЖЕ зачислены за Трампом.
И уже по барабану, сколько там почтовых голосов избирателей ему запишут в статистику: голосов выборщиков эти штаты ему не добавят.

Пенсильвания, Северная Каролина, Джорджия и Арканзас В СУММЕ дадут 54 очка (голоса выборщиков), - чего недостаточно для победы (сейчас у него 214, а нужно - 270). Даже если он все четыре штата возьмёт - будет 268.
А у Байдена сейчас - 264 балла. И ему достаточно одной Невады (6 голосов выборщиков) - для победы.

И в итоге сейчас драчка идёт за одну маленькую Неваду. Она решит всё.
Сейчас чаша весов склоняется таки-к Байдену...
МаксХмара• 05 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Да. Явка очень высокая.

Хрен знает уже, правдоподобно ли это.
Это правдоподобно, конечно. Советую смотреть Associated Press или СNN, там хорошо освещается процесс выборов.
П. С. Коллеги мужа тоже голосовали по почте)

Из Кукуева я• 05 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Блин.

Ааа, а я смотрю в Гугле, там ещё не посчитано 100% голосов в штатах Трампа)
Карамелька• 05 ноября 2020
У Трампа ещё остаётся теоретическая возможность победы - если он возьмёт ВСЕ пять оставшихся штатов (Пенсильванию, Джорджию, Северную Каролину, Арканзас и Неваду), - но это крайне маловероятно.
Скорее всего, Неваду отдадут Байдену, - а оставшиеся четыре честно уйдут к Трампу. И разница будет всего лишь в 2 (два) очка выборщиков, - но победа будет за Байденом.

Вполне правдоподобно (т.к. они реально шли ноздря в ноздрю), - и не поймёшь уже, были ли ’карусели’ в Висконсине и в Мичигане.
Может быть и были (т.к. в последний момент чаша весов перевесила в сторону Байдена, причём с совершенно мизерным отрывом).
Из Кукуева я• 05 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Блин.

Написано, в режиме реального времени...
Карамелька• 05 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
100% голосов не подсчитано, - но эти штаты уже зачислены в актив Трампа. Выборщики этих штатов ему отданы (т.к. там перевес у него достаточный для того, что даже ещё неучтённые почтовые голоса не повлияют на результат по штату).
Поэтому голоса избирателей ему ещё будут добавляться (при ’досчёте’ в этих штатах), - но выборщиков от них он уже не получит.
Карамелька• 05 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Написано, в режиме реального времени...
Ну правильно всё на вашей картинке.
Огайо, Флорида и Техас - уже за Трампом (красные). Цифры - это просто какой процент избирателей в этих штатах проголосовал за Трампа, А НЕ ПРОЦЕНТ ПОДСЧИТАННЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ.
Неважно, что перевес небольшой (51-53%): по избирательной системе США - победитель в штате забирает всё.
Набрал хоть 50.001% - забирай все голоса выборщиков этого штата. Вот Трамп уже и забрал все 38 очков из Техаса, 29 баллов из Флориды и 6 баллов из Огайо.
Оченьценная• 05 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
Є, як райони у нас. Дехто перекладає як графства. Мені ближче розуміння ’район’.
Усюди є, в кожному штаті.
Я просто в UK живу і у нас графства - велика територія, як штат, область)
Галябалована• 05 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я в танке видимо
4 года прошло, а вроде же недавно обсуждали наряд Мелании на инаугурации
И я помню голубой эффектный наряд ее!!
Как вчера!
Галябалована• 05 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я - за Трампа, но не факт пока, что он выиграет
Демократы мутки мутят
А чем вас 80- летний Байден взял??
50 !!! Лет чувак в политике
Ни хрена не сделал!
Его сын- наркоман пытался управлять нашей страной!!!
3,5 млн брали у лепшей подруги Путина - Батуриной
И сколько ещё всякой грязи и вранья
Галябалована• 05 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Думаю были!
Резко процесс пошёл по другой траектории
Чупокабра• 05 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
У нас по різному, є великі, є маленькі.
Мені теж графство більше з Англією асоціюється, ніж з США
На мій погляд тут взагалі адміністративна система складніша ніж в Україні, інколи без 100 грам і не розбереш.

Показушница• 05 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Демократы мутки мутят
А чем вас 80- летний Байден взял??
50 !!! Лет чувак в политике
Ни хрена не сделал!
И сколько ещё всякой грязи и вранья
да, вы типичный электорат трампа!)
Гопница-Советчица• 05 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Я сейчас в РФ, так случилось и вижу и слышу что они вытворяют со своими гражданами. Испытывают вакцину на живых людях, затем принудительно вколят служивым, врачам, учителям.
Ну раз вколят,то вы точно в теме,вам можно верить
Гопница-Советчица• 05 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Крым начнет стрелять. Не смешите. Стадо баранов куда потащат туда и пойдут
Крым уже не Украина,отбился от стада
Гопница-Советчица• 05 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
всем будет пофиг как вы будете детей воспитывать. потому что крым - украина, был и будет. и когда его деоккупируют, вы окажетесь перед очень сложным выбором. судьба предателя тяжела всегда.
Да деоккупировали его уже
ХвостПистолетом• 05 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
с 2010 г он должен кремлю фантастические суммы. он дегенерат каких еще поискать. а уж то как он обобрал свою же собственную семью - это вообще днище.
а как он обобрал свою семью? гугл не в курсе.
JR-88• 05 ноября 2020
Ну что, дедушка побеждает, судя по всему.
https://www.politico.com/2020-election/results/pre...