энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Да причём тут продажность?
Мои родители не считали и не считают себя украинцами, - и я не считаю (и пофиг, что номинально мы находились в составе Украины).
И своих детей я буду воспитывать как русских.
всем будет пофиг как вы будете детей воспитывать. потому что крым - украина, был и будет. и когда его деоккупируют, вы окажетесь перед очень сложным выбором. судьба предателя тяжела всегда.

Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Ну вперёд. Ждём-с. Welcome.

Вы так и не ответили, КАК Вы собрались нас деоккупировать.
Мне даже интересно.
Большой секретик• 04 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Предатели не нужны нигде.
Поверьте, вспомните это ещё неоднократно.
Поверьте , в Крыму ко мне лучше относятся , чем в Украине.
Даже в Крыму , который под санкциями , у меня уже есть банковская карточка , а в Украине у меня её 5 лет нет и не было.
Поинтересуйтесь , это бесплатно и не больно , уделите 5 минут Вашего времени на звонок в приват и узнайте , выдают ли они карточки людям с крымской пропиской не имеющих справки переселенца?
Ответ банка будет - нет.
А потом проанализируйте , сколько раз в сутки , Вы пользуетесь вашей картой : оплата в магазинах , онлайн покупки, коммуналка , интернет , телефон, путешествия
И представьте себе , что у Вас нет карты привата , вообще нет . На сколько усложниться ваш привычный быт ? процесс покупок онлайн и т. д.
Вы летите отдыхать банально в Египет , берете с собой доллары , а там бегаете с ребёнком под мышкой , чтоб поменять на их фунты , вместо того , чтоб просто оплатить мороженое картой ...
у меня телефон пополнить целый квест.

Я так пять лет прожила ... и больше не хочу ! Надоело !
Я человек в конце концов ...
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ответ банка будет - нет.
у меня телефон пополнить целый квест.

Я человек в конце концов ...
А справку переселенца трудно получить или это принципиальная позиция ’отморожу уши назло...’
Разгуляшка• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если победит Байден, то капец Украине
Партия Байдена устроит кровавый замес у нас
Я думала, у меня одной такое предчувствие...
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Нет, ни у одной, у всей российской пропаганды, всё нормально.
Бесстыдница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Ну, не вы, так ваши дети узнают, что такое вернуться обратно, в Украину
Разгуляшка• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Ого.. Я не знала, что вы всю российскую пропаганду знаете. И как там? Вы в России или из Украины в пропаганду российскую втерлись?
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Из США.

Разгуляшка• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Из США.
О даёте!! И там пропаганды кремлёвские
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
О даёте!! И там пропаганды кремлёвские
Вы из лесу что ли?
Большой секретик• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
1) вы всегда можете вернуться домой по прописке.
2) если задаёте такие глупые вопросы, то вы явно не в своей стране и не понимаете, что происходит вокруг.
По пункту 1 Вам больше нечего сказать ? Только прогнать Крымчан от куда мы приехали в 14-15 годах. Ок , так и в принципе я делаю.
По пункту 2 , почему этот вопрос глупый ?
Почему люди из Украинского Львова , Луцка , Ивана Франковска приезжают в Киев без программы надзирателя ? Почему я , приехав из Украинского Севастополя нахожусь под конвоем ?

Ответ очень прост !
Потому что даже для вас , не лично Вас, а для населения Украины ,
Крым - это давно уже НЕ Украина !
Все привыкли произносить это словосочетание , но действия говорят совсем о другом.

А Крымчане , это люди , которых нужно унизить и морально размазать , главное чтоб они собрали свои вещи и уехали обратно. Вы мне это и написали сделать ...

5 лет назад я верила , что в Украину я еду домой , НЕТ ! Домой я поеду сейчас , и это Крым.
Разгуляшка• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Вы из лесу что ли?
Я нет. Из Украины
ПешитеБесАшипок• 04 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Надеюсь победит Байден
Мы тоже ждем, муж за Байдена голосовал вчера
Пупуговка• 04 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик

Ответ очень прост !
Крым - это давно уже НЕ Украина !

Крым - неподконтрольная Украине территория, де-факто, в отличие от Львова, Луцка и т.д. Поэтому приехав с Крыма, Донецка и иже с ними вы приравниваетесь к тем, кто был в РФ, так как эти территории аннексированы этим государством. Мне реально лень расписывать очивидные вещи, поэтому по пункту 1 и 2 написала коротко.
А вы из Крыма через рос. КПП выезжали по украинскому паспорту? Или по российскому? Просто интересно)
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Не пишите неправду.
Донецк и Луганск НЕ аннексированы Россией и даже не признаны ей.

Крым - да, аннексирован.
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не пишите неправду.

Крым - да, аннексирован.
Не цепляйтесь к словам, ошиблась немного. Донецк и Луганск оккупированы Россией, так точнее)
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Естественно , мне ж больше заняться нечем , развлекаюсь , сидя на прекрасной программе , никак не нарушающей прав человека в свободной стране. Дия называется. Друзья немцы ужаснулись , когда я им послала видео экрана , как нас тут дрессируют , ой , проверяют .
8 дней назад вернулась из Севаса ...
А я болела и никто меня на эту дию не подсадил))

Большой секретик• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Это здравая позиция человека , которому есть что терять в Крыму , я имею ввиду и мною купленную недвижимость и наследство , в которое мне нужно будет ( дай Бог через 100лет ) вступать. Хватит того , что я в Украине прожила несколько лет нерезидентом , ещё и в Крыму стать непонятно кем ?
Ах да , Зеленский осчастливил Крымчан статусом - резидент , но как мне ответили в Привате относительно карты : нажаль, регламент не зминывся.

Схем куча , можно было бы и «потерять» паспорт с крымской пропиской , получить новый и за 200$ сделать в нем левую укр. прописку ...

Но ! Вы же понимаете , что рано или поздно , это все вылезет боком ?!

Много крымчан в этом году смогли заехать в Крым на своём авто на укр.номерах ? 5 лет ездили спокойно , а в этом году - ни одной. Потому что либо есть красный , либо автоматически числиться , что есть ..

Я выезжала неделю назад , у меня погранцы на крымской стороне попросили украинский паспорт , и тут же начали листать прописку ...

Все схемы , справки и т. д. рано или поздно вылезут , и если в Крыму есть что терять , лучше не рисковать ...
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик

А запретили гражданам России (не только в Крыму) - по закону - иметь авто на иностранной регистрации.

Нельзя ездить гражданину России на украинских номерах. Только на российских. Со всеми вытекающими нынешними реалиями (с крымскими российскими номерами в Украину не въехать).
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
вы типа русские когда там появились? а до того там были татары и многие другие кроме вас. вы влезли грязными сапогами, все растоптали и испоганили и стали кричать о том, что крым исконно русский. но даже не надейтесь, что все так и останется - рашка оттуда будет лететь роняя тапки. и ее холуи за ней.
Вот люблю я наших патриотов. Согласны Турции Крым отдать, лишь бы не России.
Элька-Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что вы делаете на однобоком украинском форуме ?))
Я живу Украине. Замужем. Киев.
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
интересно, при чем тут турция вообще?
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ответ банка будет - нет.
у меня телефон пополнить целый квест.

Я человек в конце концов ...
справка переселенца получается очень легко. не надо тут рассказывать сказки. и карту получаешь очень быстро. то вам просто так хотелось.
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
да выдумывает все она. просто это руссолюбитель, вот и все.
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик

Ответ очень прост !
Крым - это давно уже НЕ Украина !

а потом домой в расею? по мосту?
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик

Простите, я не совсем поняла, если у вас будет справка переселенца, то у вас отберут имущество в Крыму? Кто и на каком основании? У вас же есть российский паспорт, почему вас так пугает справка переселеца?
СноваЗдорова• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Турки на Украину не нападали
На привозе• 04 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Быстрее все закончится значит, а так еще терпеть 3,5 года