Под пытками• 04 ноября 2020

Почему он не уходит от жены???

Сразу скажу, я не планировала и не планирую оставаться в роли любовницы, так сложились обстоятельства, я не знала сначала что женат, а потом влюбилась и не просто не понимаю, у нас с ним связь не только секс, видно что ему со мной хорошо, я от него не завишу, конечно он меня балует, но я не содержанка.
С женой у них не понятные отношения, он может у меня остаться ночевать и она даже ему не звонит, он говорит что она его не ревнует, почему они вместе?? Я думала что она его выгонит, он постоянно задерживается до поздна у меня и она ему не звонит, не пишет, бывает разок позвонит, если он ей нужен он мчится к ней.
Нам вместе очень хорошо, а с ней какая-то бредовая семья, есть сын 13 лет, но ладно он боится там ее ранить или с сыном испортить отношения, но почему она его не выгоняет? не ревнует? я не понимаю она так глупа? У нее свой небольшой бизнес от мужа она не зависит, в почему они еще вместе?
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я понимаю, что нужно ему. Для мужчины две женщины всегда лучше, чем одна. Вы в этих отношениях будете тратить свою энергию на этого мужчину и на его семью. Да-да, в первую очередь эту энергию мужчина будет тратить на семью, на Вас же по остаточному принципу. Будет ли это полноценный обмен? Что Вы именно получите от этих отношений, кроме секса?
Я знаю женшин, которые сознательно становились любовницами, но там они получали серьезный карьерный рост или квартиру в центре столицы. И это был обычный расчет.
Если Вы чувствуете серьезную привязанность к этому человеку, и точно знаете, что он не уйдет из семьи, то все это может очень плачевно для Вас закончиться. Хорошенько подумайте, так ли уж Вам это нужно?
Вы верно все говорите.
Я также поразмыслила и ушла, но у меня тоже семья, и тоже трата энергии и на него и на свою семью, но я Вам скажу, что все мысли были в основном о нем, а своя семья как бы потом, ребенку своему время уделяла также как и без любовника, когда была, но в общем на семью забиваешь уже, но у меня чувства были. Он тоже также уделял семье внимание столько же как когда был без меня, но когда ему нужно было домой, то да - бесило, что какого хрена - я свои дела отложила ради него, а ему нужно мебель собрать видьте ли и один выходной для этого и со мной в этот день не встретиться. Для меня встал вопрос приоритетов - что для него важнее.
Безпринципная• 04 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Ну так работаете ж.
А есть кто не работают именно домохозяйки - кстати как жены, так и любовницы.
И? Изменяют и работающим. И ничуть не меньше чем неработающим.
любименькая• 04 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Я своего иногда отпускаю (а погулять))), я сама имею ’друга’. Муж знает. Муж кстати самый лучший друг))) Он мне потом расказывает, где, что и как...А вы наивные все ждете и ждете, вам лапшу вешают и вешаю, а вы все верите и верите🤭
И я такая. Он знает о моих друзьях, нужно от друг друга отдыхать. У нас доверительные отношения и 25 лет брака, знаем друг-друга со школьной скамьи.
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Увы я привязываюсь к мужчине с которым у меня интим и ревную. Но я его хочу именно этого. Не знаю почему. Сейчас в помутнении - все время думаю что делать. Он легко готов изменить жене, хоть у них и хорошие отношения. Но ему нужны эмоции.
Ошибку сделать очень легко, сложнее потом восстанавливать свое психологическое состояние.
Представьте, что Вы стали его любовницей. Что потом? Какими Вы видите Ваши отношения?
После секса его интерес к Вам, скорее всего, чуть угаснет. Встречаться Вы будете не так часто, как Вам хотелось бы. Ему нужно уделять внимание семье.
Праздники и дни рождения он не всегда сможет отмечать с Вами. Вы будете чувствовать одиночество, обиду. Звонить ему нельзя, он будет звонить сам, когда ему будет удобно.
Вам это подходит?
Иногда лучше остаться для мужчины несбыточной мечтой, чем стать очередным трофеем.
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Вы верно все говорите.
Мудрость приходит с опытом, увы.
Ни о чем не жалейте. Благодаря всему пережитому, Вы стали тем человеком, кем сейчас являетесь.
Удачи Вам и счастья!
Ума Палата• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
как психолог посоветуйте мне, пожалуйста. Именно в этой теме. Сейчас есть я и есть женатый мужчина, из семьи не уйдет - 200%. Он не простой, я понимаю что могу быть только любовницей. Я не знаю будет ли выгода с него, может и жадный. наш возраст позволяет не задумываться а что скажут люди. Интима еще не было. Вы бы пошли на это?
У меня сейчас похожая ситуация. Он невероятный, нам хорошо вместе, скучаем друг за другом. Но он женат и я его проганяла много раз за полгода нашей ’дружбы’. Я безумно хочу его. Как и он. Но представила, что привяжусь к нему((
За себя надо думать в первую очередь. Нелегко все это. Тоже маюсь... не уверена что делать дальше
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2020
вам не понять... и да - он никогда от нее не уйдет
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Просто жены-домохозяйки больше за своих мужей держаться, я к этому.
У моего любовника жена не работающая и она понимала, что он содержит семью, поэтому все время на стреме, что он уйдёт, но при этом не пытается работать, в он все в надежде, что она выгонет и только тогда он ушел бы, а сам никогда, но она его не выгоняет и хочет, чтобы он не изменял - обо всех его хождениях догадывается и замечает, тоже же страдает.
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2020
Все нормально ,он так будет жить всю жизнь Знаю таких ,после очередного свидания пришел домой а жена ему ,,хоть бы помаду вытер,, А он семью бросать не собирался ,я больше скажу он хотел ребенка от любовницы и жить на две семьи
Ума Палата• 04 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ого. Зачем ему ребенок от любовницы? У него с головой все ок?)
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Есть такие мужчины, которые хотят много детей. И если жена больше рожать не хочет или не может, то заводят любовницу именно для этого. Потом всю жизнь живут на 2 семьи. И таких случаев достаточно много.
Ума Палата• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
О детях и их чувствах бы задумались такие отцы...
Я-ваш шанс• 04 ноября 2020
Чтобы он ушел из семьи, его жизнь с женой должна стать некомфортной и тяжелой, а с Вами лёгкой и приятной.
Беда в том, что Вы можете рулить только тем, что между Вами. А что там дома - только косвенно влияете.
Если жена для него ’хорошая’ и дома все ок, то у Вас мало шансов. Тем более сын подросток нуждается в отце не на расстоянии, а рядом.
Ашотакова)))• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
пока что думаю. Голова уже кругом от мыслей. Я не могу у него спросить ЧТО мне за это будет
Я-ваш шанс• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже таких знаю. А еще аргумент: дети - то еще счастье. Хочу покоя, пусть любовница их растит без меня. Но я все оплачу и буду с ними гулять-дружить-развлекать.
Контр аргумент: дети от разных женщин - это дорого.
Ашотакова)))• 04 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
и я не знаю как поступить. С одной стороны интересно, с другой - какого черта он будет пользоваться моим телом. Хоть я и люблю секс, но я не знаю каким он будет с ним. и что еще кроме он может мне дать.Я привыкла брать из отношений, а не отдавать
Да Щас же• 04 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
тю... я тоже такие случаи знаю. у моей подружки папа такой) 2 семьи уже давно. Итого, 4 детей. Всех все устраивает, вро де как. Но, вот моя подружка, которая ребенок от первой жены, очень страдала и переживала за маму. Ей бы было бы значительно спокойней, если бы папа просто развелся с ее мамой.
Я-ваш шанс• 04 ноября 2020
Автор, думаю, Ваша проблема в том, что рядом очередь не стоит. Вы бы получали удовольствие от этих отношений, если бы были замужем. Тогда любовник это адреналин, комплимент, свежий ветер.
Сейчас же Вы не выполняете задачи своего жизненного цикла. Вам нужен партнёр по жизни, с которым будете жить, взрослеть, растить детей, стареть.
По законам жанра женатый любовник для замужней любовницы.
Сплюшка• 04 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Рогатым женам хочется считать себя мудрыми..ну такая себе мудрость, конечно, мужик тебя не уважает, спит с другой, а пользуется тобой для быта
И то и то плохо. Но в случае с любовницей мужчина себя считает невиновным, это же взаимно, по обоюдному желанию, это ее выбор и т.д.
Жена в выигрыше только тогда, когда ее это устраивает или есть что терять в случае разрыва
Мужчина в выигрыше всегда
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, там у жены после двоих детей с яичниками проблема,операция была и возраст уже поэтому рожать не будет А к детям он хорошо,у них все есть ,образование, кружки, одежда хороша, айфоны С любовницей там секс был хороший плюс влюбленность,она там для него была как в том фильме про хюрем султан ( и веселила и любила)
Да Щас же• 04 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Вы любовница? Сочувствую...
А Вы, видимо, ’мудрая’ жена?) Вот тут уже я Вам сочувствую
Ума Палата• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я думаю ничего он не собирается дать, извините. Уже бы давал) А то думает, что вы должны радоваться от такого как он...
У меня хоть и нежные чувства к ’своему’, но трезво оценила ситуацию.. :(
А ещё важно о своей карме подумать, бумеранге... Грех это((
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Даже если бы спросили, не нужно верить словам. Только поступки показывают, что за человек рядом.
Ума Палата• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вот именно. Мне мой много всего наговорил. А по факту? 0
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Если бы он был сильно в Вас заинтересован, то уже начал бы вкладываться в Ваши отношения. Если он до сих пор этого не сделал, не стоит надеяться, что станет потом.
Все, знакомые мне любовницы, получали дорогие подарки, рестораны и поездки еще до начала сексуальных отношений.
Если же мужчина одаривает женщину только за что-то, то это нехороший знак.
МастерЮля• 04 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
Ойлеточка,беги... Женатики очень редко уходят. С вами новая кровь,а там устоявшиеся понятные отношения,
Не всем женщинам принципиально важно что б писька мужская была только дома, возможно та жена из таких. Может не заморачивается ТК не хочет геморроя с разводом и прочей волокитой,может их обьедермяет чуть больше чем ребенок и тд. У меня куча знакомых кто после первой измены вышвырнули,и такая же куча которым пох.
Точто!!!! много кто живет вместе и точно знают что он гуляет (мой брат тому пример 45 готков уже). Но говорит, что жену любит и никогда не разведется, а остальное для здоровья.
Дюймовочка• 04 ноября 2020
Удобно вашему кобельку и вы как любовница и жена как тыл.
Увы если не ушел в первый год вашего секса с ним то уже и не уйдёт никогда!
Да жене удобно что он сбрасывает напряжение с вами автор.

ЗАПОМНИТЕ никогда мужчину не останавливали ни семья, ни дети, ни имущество. ЕСЛИ бы ОН ХОТЕЛ УЙТИ ОН УЙДЁТ!
А так ваш любовник имеет периодически молодое (пока) тело, и имеет семью где любовь и быт.
Если вы автор наивно полагаете что и секса у любовника с женой нет - то вы наивная дур@, всё там есть, и любовь и семья и быт.
А вы автор второй номер увы. Не уйдёт ему удобно вас ахать периодически, и иметь жену любимую. Так что не нужно любовь измерять количеством звонков на телефон мужа. Любовь не тем измеряться.
КротоТо• 04 ноября 2020
Ответ дляРяженка
О да, ради общих очков можно и просрать свою жизнь с гулящим мужем
а ради чего автор просырает свою жизнь с гулящим ЧУЖИМ мужем?
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
У меня тоже такой брат двоюродный. Всю жизнь гуляет, а жена - это святое. Он у жены первый и единственный мужчина. И ее очень ценит и любит, защищает и оберегает. А его отношения на стороне для него ничего не значат и часто меняются.
Но, многие девушки влюбляются и надеются, что он уйдет из семьи. И только близкие знают, что такое маловероятно.
Карта мордвы• 04 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Потому что она жена, у них семья, а Вы никто... поэтому не уходит и не уйдет....
Больше чем уверенна, что им хорошо вместе. А Вы временное явление. Вы же сами навязываетесь, вот он и пользуется. Он Вами не дорожит....
Поражают такие комментарии. как может быть хорошо вместе, если ты знаешь что до этого он кочсался на другой и там ему толе как бы было не плохо. (Было плохо не побежал бы)
Семья... это разве семья тогда?
Поведение мужчины мне понятно как раз таки) но такие комментарии от женщин... бред