Прасковична• 03 ноября 2020

Бывший парень заставляет меня с ним спать

Попала в глупую ситуацию.
Розошлас з бывшем парнем 6 месяцев назад, было все нормально пока я не встретила хорошего человека за которого готова выйти замуж.
И тут бывший начал шантажировать (спать с ним), что покажет моему молодому человеку видео где я сним занимаюсь сексом.
Он мне предложил что последний раз переспим и он видео удалит, я согласилась в итоге он обманул требует дальше с ним спать.
Как выйти с глупой ситуации?
Выступаю Я.• 03 ноября 2020
поставить вопрос ребром или в ЗАГС или к прокурору
Сегодня сержусь• 03 ноября 2020
Ну покажет и? Или Вы строите из себя монашку?
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2020
Ну хог,показал бы он видео,и что?Вы на тот момент были с ним в отношениях.
А вот теперь,он вас будет шантажировать,что вы изменяет,не удивлюсь если ещё и снял втихушку где то
Трахтибидох• 03 ноября 2020
ТРОЛЬ
Хлопаю ресницами• 03 ноября 2020
глупый троль
КокошинЭль• 03 ноября 2020
Ой, ну ерунду пишите
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2020
Бред какой-то... Вам 15? Ну пусть показыает... Или вы своему новому молодому человек сказали , что вы девственница?
Интресно, как он это собрался сделать? Эй ты, иди сюда, гляди че покажу! Так?
После 18• 03 ноября 2020
скучно, как говнотрольноколыбельная)
Не куру• 03 ноября 2020
Неужели повелась на его шантаж? Точно вам лет 15
Герцогиня• 03 ноября 2020
Какой бред. Ну что,пусть показывает.
ЗавЛабСнаб• 03 ноября 2020
А кто вас снимал во время секса?
автор Прасковична • 03 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Лет 23, повелась потому что знаю какое видео он снимал
Дуняша• 03 ноября 2020
Сказите что за распространение порно есть статья. Если очень чешется-пусть действует
Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2020
Вам 15?
Не куру• 03 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Ну все, придется до пенсии с ним спать
Гл. Амурная• 03 ноября 2020
Тю, пусть покажет, чего вы так переживаете, проще надо быть, это же было до и какое бы оно ни было, может вашему нынешнему ещё и понравится...а вот то, что вы спите, уже нет. Странный выбор вы сделали. Скажем так - неправильный
Герцогиня• 03 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Ну и что? Меня муж тоже снимал во время секса когда встречались. Но ведь это ваши прошлые отношения, какая разница что было раньше. А вот сейчас можно к вам и придраться. Собираетесь замуж а изменяете будущему мужу,фу
задумчивая мордочка• 03 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Ну все, придется до пенсии с ним спать
Супер
Клевотница• 03 ноября 2020
Ну так спите, вам что, жалко?
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
За шантаж сядет ваш лошок и будет сам сниматься в подобном видео))
Вы реально отпор дать не можете?
автор Прасковична • 04 ноября 2020
В полицию можно обратиться?
Они что-то сделают?
Исправлялочка• 04 ноября 2020
Какой бред автор.
Детский сад.
Ну пусть покажет.
Пригрозите за шантаж заявлением в полицию а ещё лучше напишите на него заявление об изнасиловании, глядишь ещё и умолять начнёт отвалится.
ХуАнита• 04 ноября 2020
Скажите что сняли видео как он вас заставляет занимался сексом , и говорит все это .
Что ест. Аудиозапись .
Вы уже написали заявление об ......

Осталось отнести
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
В полицию можно обратиться?
Они что-то сделают?
не ходите в полицию
копы вас еще заставит со всем отделом переспать)
читайте книги лучше , развивайте интеллект ) не думайте о пранях.
Наездница• 04 ноября 2020
Деточка, спатки пора. Завтра в школу
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, теперь она усложнила ситуацию
Будучи в отношениях ахается с бывшим
Накряйняк можно было ему морду набить, тому козлу кому он нужен со своим компроматом, но не вестить на такой развод
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, теперь она усложнила ситуацию
Будучи в отношениях ахается с бывшим
Наверно автору лет 20
МатьЧасть• 04 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А если жоних и есть прокурор?
Мамулька• 04 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Что там, напишите детально 🤪 может там ничего страшного
Мамулька• 04 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
В полицию можно обратиться?
Они что-то сделают?
Нужно, это уголовная статья