Под пытками• 04 ноября 2020
Почему он не уходит от жены???
Сразу скажу, я не планировала и не планирую оставаться в роли любовницы, так сложились обстоятельства, я не знала сначала что женат, а потом влюбилась и не просто не понимаю, у нас с ним связь не только секс, видно что ему со мной хорошо, я от него не завишу, конечно он меня балует, но я не содержанка.
С женой у них не понятные отношения, он может у меня остаться ночевать и она даже ему не звонит, он говорит что она его не ревнует, почему они вместе?? Я думала что она его выгонит, он постоянно задерживается до поздна у меня и она ему не звонит, не пишет, бывает разок позвонит, если он ей нужен он мчится к ней.
Нам вместе очень хорошо, а с ней какая-то бредовая семья, есть сын 13 лет, но ладно он боится там ее ранить или с сыном испортить отношения, но почему она его не выгоняет? не ревнует? я не понимаю она так глупа? У нее свой небольшой бизнес от мужа она не зависит, в почему они еще вместе?
пАлАвинкА• 04 ноября 2020
Так куча таких семей. Из тех что я лично знаю штук пять навскидку. Одна семья, там уже люди прожили более 30 лет вместе, никто разводиться не будет. Ещё пару семей, так там мужики с жёнами лет по 15 уже живут, а у одного постоянная любовница уже лет 10 как. И везде успевает. Причём и ночует у любовницы и на отдых вместе, короче тупо на две семьи. А с женой трое детей, дом, дача, все как положено. У ещё одного любовниц пруд пруди, гулянки, клубы, отели, дома по два дня не ночует или вообще может заверяться в другой город на неделю. Но семейные фото стандартно в соцсетях. Отдых с женой и детьми, куча родственников на др и Новый год. Ну вот так и живут. Всех все устраивает. Женщина не может не знать и не понимать таких вещей, особенно очень явных, как в вашей ситуации. И вариант тут один, она молчит ибо ее все устраивает. Если закатываешь скандал, будь готов к тому чтоб расстаться. А далеко не всякая женщина к этому готова. Поэтому чем кричать, да я уйду, да все кончено, демонстративно собирать чемодан и сидеть на месте, лучше молчать и включать дуру. Но опять таки, если не готов к активным действиям. А если готова уйти, то дело пяти минут. Скандал, чемодан, заявление в суд на развод. Делов то
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Хороший левак укрепляет брак))) Это их игры, а вы - пешка.
Так у женщин тоже укрепляет брак между прочим - это я о браке любовницы.
Я_и_моя_собака• 04 ноября 2020
Ответ дляРяженка
А вот не факт, знаю таких которых дети выросли и поняли, что с женой ничего и не связывает, одному, проще, свободнее..а женщины эти жертвы считают, как вклад в совместную старость, нифига..
Вы правы, хрень какая-то. Сын вырастет и жену в отставку.
Раз одела не бу• 04 ноября 2020
Автор, это вы настолько глупы, что позволяете мужчине собой пользоваться. Не уйдет он уже от жены. Покувыркается с вами и вернётся в семью, ему только выгода. Жене либо пофик, либо она живёт своей жизнью и не догадывается. А вы потратите годы жизни на бесполезную борьбу. Бросайте его и ищите себе мужчину без проблем.
ХикориДикори• 04 ноября 2020
У меня на работе коллега, очень красивая женщина, муж при деньгах, квартира в новострое, двое детей, со стороны идиллия, а не семья, поездки на моря, подарки. Прибежала недавно на работу и вывалила мне, что подала на развод, что у мужа баба, тянется это пол года, дома ссоры из за этого, на днях увидела их вдвоём и на кинулась на любовницу. Ппц кароче. Была настроена решительно. Потом остыла, показывала мне фото новых шмоток, что ей подарил муж, раскручивает его по полной, живут вместе дальше, хотя в тот день, когда на развод подала, орала себя нужно уважать. Для меня это дико конечно, а з другой стороны понимаю её, остаться не с чем, ради какой то шавки, наверное решили сохранить семью.
Раз одела не бу• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Я не могу просто пережить когда он уходит домой, ревную, я никогда не была любовницей, для меня это не выносимо, последний несколько раз высказывала ему по этому поводу, не могу сдержать эмоции, я надеялась что или он сам решится или она его выгонит, я бы не смогла так на ее месте, но он эту тему постоянно отодвигает, не знаю что мне делать и без него плохо и с ним так долго не протяну
Ставьте ультиматум! Если не переедет к вам на этой неделе, то всё, до свидания! Но вот увидите, он сольётся. Не тратьте свою жизнь на недостойных мужчин, а лучше сходите к психологу и поработайте над самооценкой, чтоб второсортники к вам не приставали.
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну а пока не вырос папка то нужен ребенку, вот так и получается. А потом, когда вырастут дети и уйдут, останутся всем только воспоминания.
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Или еще другое... потом сами же дети рассказывают, что они все чувствовали и замечали и что сами дети были несчастливы из-за этого и что лучше бы чтобы вы сразу развелись, а не сохраняли эту долбаную семью - такие тоже примеры в жизни есть же и родители офигивпют, что они жизнь просрали свою и вроде сохраняли все зря.
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Вот именно. Мне мой много всего наговорил. А по факту? 0
Мой тоже такой же - по факту ноль, один треп
Усатая полосатая• 04 ноября 2020
автор, вы такая забавная!) Мать моей подруги напомнили!) Она тоже лет 15 с женатым мужиком встречалась - борщи ему варила, ужины выготавливала. Тоже верила, что женится...Он ей духи французские ’Фиджи’ дарил, ездил с ней в Турцию и.т.д. А потом помер.... Жена - всеми уважаемая вдова, дети , внуки, жилье для всех и.т.д. А у той духи одни, как память до сих пор стоят на полке....
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
уходить, иначе ’втянетесь’ быть любовницей и не уйдёте никогда