Соня-сонятко• 04 ноября 2020

Ну что? Катимся дальше...больше 9500 за сутки

Често?...очень страшно.
Сосулька• 04 ноября 2020
а если сделать всем тесты будет в 10 раз больше

Не любовница• 04 ноября 2020
В окружении болеет много людей и есть умерший. Страшно, но не до тотальной паники. Продолжаю соблюдать все меры предосторожности
Лика-прилипка• 04 ноября 2020
А сколько не сдающих тесты. Раз в пять больше
ПодругаМужа• 04 ноября 2020
А если Вы не будете вообще интересоваться статистикой из СМИ, Вам будет так же страшно? Реальная картина, окружающая конкретно Вас, настолько угнетающая?
Кастрюлька• 04 ноября 2020
За сутки, или по готовности тестов за день? У кого то результат приходит за сутки, а кто то неделю две ждёт
Ду да ду да ду• 04 ноября 2020
автор, а что в вашей жизни изменилось между 500 и 9500, ну вот реально
Ms. Dolly• 04 ноября 2020
И мне.А вокруг полно бессмертных,которые без масок в транспорте и мы в красной зоне
Пожмаковна• 04 ноября 2020
Началось в колхозе утро
Миледи• 04 ноября 2020
Девочки, я вот все думаю, сделать Превенар с качестве превентивной меры от пневмонии или нет?
Как думаете?

Не любовница• 04 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Это статистика за прошлую неделю сейчас
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
абсолютно спокойно отношусь
И вам, автор ,рекомендую,торговать.не страхом ,а хорошими новостями

Сосредотачиваться на всем хорошем
Brita• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну вы же в маске.
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Началось в колхозе утро
Любимая, и незаменимая фраза советчиц.
Сосулька• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
в ес ходили в масках и сейчас у них комендантский час у многих, сейчас сезонные орви и с ковидом они дают жару во всех странах, а маска ваша как мертвому припарка, но если вам так легче и присутствует чувство защищенности то не вопрос, но носите респиратор и обязательно перчатки!
Баррикадница• 04 ноября 2020
Ответ дляBrita
Ну вы же в маске.
И к чему это?
Бриджит_Фрикандо• 04 ноября 2020
Их намного больше. Врачи не принимают, направление на тесты не дают, много людей просто лечиться дома с симптомами короновирусе и их нет в статистике.
Сосулька• 04 ноября 2020
Ответ дляBrita
Ну вы же в маске.
автор Соня-сонятко • 04 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
абсолютно спокойно отношусь

Сосредотачиваться на всем хорошем
Вы знаете ,не получается, честно. Двое очень пожилых родителей. Папа еле ходячий, с Паркинсоном.
У меня должна была быть завтра операция. Отложили.
Я сама с ребёнком.
Мысли сами лезут без спросу.
Кому там слова не давали• 04 ноября 2020
Автор множьте на 2, так как тесты не всем сразу делают и многие не обращаются. А потом эту сумму ещё раз умножьте на 2- такой результат будет в декабре-январе.

Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2020
Страшно, что ковидошиза набирает обороты
Сосулька• 04 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
только в телеграме прочитала парень с девушкой месяц назад переболели, к ним так и не приехали сделать тест, девушка возмущалась откуда статистика((
Спасу мир• 04 ноября 2020
При гриппах всегда умирали люди. У нас знакомая лежала под ивл, жива здорова, выписали на работу уже, ей 75 лет
Ручки-Крючки• 04 ноября 2020
Пох вообще
Сосулька• 04 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я сама с ребёнком.
Мысли сами лезут без спросу.
у меня мама не сильно пожилая до 70, никуда не ходит кроме магазина возле дома, в транспорте не ездит, ваши рассекают где-то?
Спасу мир• 04 ноября 2020
Остальные кто из знакомых болел, все в нетяжелой форме
Бриджит_Фрикандо• 04 ноября 2020
Ответ дляСосулька
У меня подруга болела, темпа 39, вызывала врача или хотя бы хотела попасть сама на прием. Ей по телефону выписали АБ и сказали , если будет плохо, езжайте в больницу сами.
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я сама с ребёнком.
Мысли сами лезут без спросу.
Напишите список всех благ,которые есть у вас и читайте их,как отче наш

Общайтесь с позитивно настроенными людьми,избегайте нытиков,склочников,пустых разговоров

Идите в развитие каждый дегь,сосредотачивайтесь на хорошем,такая и жизнь.будет

Ведь мы сами творцы своего сегодня и завтра)
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Пох вообще
автор Соня-сонятко • 04 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Нет, они в области. Сами живут. Мы их уже 2 мес не видели. И не ездим. Боимся очень.
Сосулька• 04 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
какая прелесть, я болела с температурой в сентябре, сама чапала в поликлинику к семейному, но у меня другое было (легкие снимок делали)