Соня-сонятко• 04 ноября 2020
Ну что? Катимся дальше...больше 9500 за сутки
Често?...очень страшно.
Все будет, но потом• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Хорошие новости сейчас не в моде
Ну, не в моде хорошие новости только у нытиков,людей,которые не хотят менятся и тащат свои страхи всем)
Аноним_Галя• 04 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, они в области. Сами живут. Мы их уже 2 мес не видели. И не ездим. Боимся очень.
Капец
вот дожили
Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Если мне платили, я б вас завалила темамии вы бы спрашивали как поработать, чтоб тоже получить)
Без комплексов• 04 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
А если Вы не будете вообще интересоваться статистикой из СМИ, Вам будет так же страшно? Реальная картина, окружающая конкретно Вас, настолько угнетающая?
Да угнетающая, еще и как, мы переболели и знаем что это не понаслышке, если первый раз попали в больницу, то теперь не уверена, что все больные смогут туда попасть и да мне очень страшно, много уже болеют по второму кругу и тяжелее чем в первый раз, я просто боюсь сдохнуть
Кучерявочка• 04 ноября 2020
Больше месяца живу в изоляции со всей семьей. Выходим исключительно по необходимости, на выходных везём детей в лес вдали от всех погулять
Сейчас болеют мои родители медики. Что делать - не знаю, картина имеет, увы, не положительную динамику. Когда в магазине вижу человека без маски или прохожу мимо кафе, а там утром полная посадка, расстояние не соблюдено, а люди без масок(даже обслуживающий персонал) - мне хочется рыдать. Вчера вот как накрыло, так до сих пор не отпускает
СтелькаОТединицы• 04 ноября 2020
и что? вирус есть вирус
гриппом болеют намного больше, если бы всех отправляли на тесты по гриппу, Вы представляете статистику.
Зашла на 5минут• 04 ноября 2020
не бойтесь, в пн снова ститистика ниже, а с сл. среде опять почти 10 тыс
ну к нг будет еще больше
Ягодка опять• 04 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
чем вы поддерживаете психическое состояние?
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Так это реальность.какие страшилки?
акая реальность?больных орви?
Зашла на 5минут• 04 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
ну так рыдайте, только глазки сильно грязными ручками не трите, госпадя, я как читаю такое страшно самой жить, во люди истеричные сейчас
Кучерявочка• 04 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Меня успокаивает единственный факт: в случае госпитализации у меня есть чем платить в частной клинике за отца(12 тыс грн в сутки) около 3х недель. Я сделаю все, что смогу. Но если конечно думать о худшем - становится не по себе. Потому просто повторяю, что в мае у папы родится ещё один внук и он его обязательно дождётся
Мама получше, за неё я спокойна
Кучерявочка• 04 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так не читайте, я вас разве заставляю?
Снегопадка• 04 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Капець, картинка((( У нас в будівлі дві організації, кабінети поруч. Працює 25 чоловік. Один керівник під апаратом, другий - два тижні на лікарняному з запаленням. Перехворіли - 6 чоловік, ще 7 на лікарняному. Тести робили двом, корона підтвердилась. Для інших тестів не знайшлось.
Марс атакует• 04 ноября 2020
Ответ дляМиледи
Девочки, я вот все думаю, сделать Превенар с качестве превентивной меры от пневмонии или нет?
Как думаете?
не только пневмококки могут быть осложнением Ковид, мы не делали, но вообще сейчас врачи рекомендуют.
Марс атакует• 04 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
автор, а что в вашей жизни изменилось между 500 и 9500, ну вот реально
вероятность заразиться выше с каждым днем. А так согласна, не понимаю, почему стонут якобы из-за карантина, все ка работало, так и работают.
А маски в сезон ОРВИ носить - так слава богу что стали.
Зашла на 5минут• 04 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Так не читайте, я вас разве заставляю?
о вот он результат подавленых эмоций. в общем в Украине нет обязаловки посещать кафе и поесть невозможно не сняв маску, почему бы вам просто не посещать кафе, а не подавлять слезы и дрожжать в своем бункере? У вас уже даже действия не логичны, выезжаете только в лес, но возле кафе и ресторанов ходите, раз видели людей без масок, значит даже заходили туда
Роза завяла• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
акая реальность?больных орви?
Кашель кровью, трубки в носу и температура 39 в течении 14 дней. Хорошенькое ОРВИ
Ду да ду да ду• 04 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
мы просто прошли это ..родителям и бабушке-бифирен.
и больше занятости на свежем воздухе, и меньше тв
БезникаЯ• 04 ноября 2020
В семье 5 человек переболели. Тест делали только одному ( тяжелому) , То есть из пятерых в статистику попал только один . Вот и умножайте сколько реально заболевших .
Марс атакует• 04 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
и что? вирус есть вирус
гриппом болеют намного меньше) и умирает от гриппа меньше. И кстати очень редко грипп протекает бессимптомно, в подавляющем большинстве случаев он дает яркую клиническую картину, и можно легко определять больного и изолировать. И болезнь без осложнений проходит достаточно быстро.
Зупка_цем• 04 ноября 2020
Ответ дляМиледи
А я хочу родителям пожилым. Мама боится, да и я как-то переживаю.
Потому хочу на своем примере, вначале самой привиться.
А какие последствия любой прививки могут быть? Представляете? Тем более пожилым
Ду да ду да ду• 04 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
или 150 банок аджики, такая тоже есть реалность
Миледи• 04 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
В курсе.
Без комплексов• 04 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
И это все с самолечением, предлагают дома колоться самим, а еще лучше капаться самостоятельно если можете((
А я с косою• 04 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
мы все переболели и? но мы и раньше болели орз. Кажждую осень .
Без тв я бы не считала вообще проблемой.
мы каждую осень болеем орз . в эту было всек как всегда минус 8 ыс грн на тесты
И я каждую осень болею ОРЗ, но в эту не как обычно, минус 70 тыс в реанимации на ивл. Тесты, правда, бесплатно делали))
Кучерявочка• 04 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам виднее от моих действий конечно. Что ещё хотите проанализировать? Могу новой почтой курьера с каллом выслать, возможно какие-то выводы по нему сделаете, или какие другие анализы? Детские травмы проговорим?
Зупка_цем• 04 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
В чем паника более 7000 выздоровели за сутки
Все хорошо. Жду тест. Кайфую дома и работаю правда тоже. Кто ж даст так отдыхать бухгалтеру
Зашла на 5минут• 04 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
о, ну такая грубость это точно результат истерики,всего хорошего, калл высылайте на анализы в лабораторию, это платная услуга
Миледи• 04 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я много чего представляю.
Вон в новостях пишут, что Дворец спорта киевский будут переоборудовать под госпиталь. Это полностью продуваемый неотапливаемый сарай!
Как туда можно привозить людей с пневмонией!
Но Феофанию, ведомственные больницы оставили Тищенкам и их друзьям.
Это кошмар и преступление.
Марс атакует• 04 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
это понятно, что меры предосторожности и все такое.
Просто больницы заполняются, и места явно всем больным острыми респираторными болезнями не хватит. Лежала с детьми в инфекционной больнице к сожалению, не раз.
То есть я не то чтобы боюсь именно коронавируса, меня тревожит обстановка в целом. С другими заболеваниями в том числе.
Поэтому темпы роста новых случаев хорошо бы уменьшить...только как же это сделать(