ХвостПистолетом• 04 ноября 2020

Как-будто проснулась. Теперь думаю а не поздно ли

Все конечно же понятно было давно, но как это всегда бывает, именно ты последняя, кому доходит.
8 лет отношений: встречания, совместная жизнь, замужество. Все 8 лет любовь, страсти, драма, ссоры, то сходились, то расходились. Но вот мне казалось, а может и было так. что это прям настоящая любовь всей моей жизни.
А теперь мне 38, и от той любви ничего не осталось, даже доверия и уважения не осталось, одно сплошное разочарование. И детей у меня нет, потому что он то не хотел, то не был готов, то был неподходящий момент, а потом когда в мои 36 мы перестали предохраняться и за 14 месяцев я так и не забеременела, он мне заявил что никакие ЭКО ему не нужны. Даже спермограмму никто не соизволил сдать.
А я дура год назад сама уволилась с работы, потому что стресс мешал мне забеременеть, я так думала. И меня всячески поддерживали. А через буквально пару месяцев я начала тяготить-мешать, стала не такая и мне сказали что нужно нам расстаться, он ничего ко мне не чувствует, и вообще он "нот фемели мен" и дети у нас не получаются и нет смысла продолжать. А потом сказал что это был заскок от усталости на работе, и просил вернуться и жить вместе. Мы же за 8 лет стали друг другу самыми близкими людьми.
И вот и понимаю все эти месяцы, что отношения закончились. Пытаемся восстановить их, но все равно ссоры, я очень обижена на него за все и злюсь. Живем как соседи, спим в разных комнатах. А уйти мне страшно. Я три! раза пыталась эти отношения прекратить за 8 лет и не смогла. Ну и боюсь одиночества, столько времени на это все потратила (ну типа невозвратные инвестиции), ну и с работой сейчас не очень, а у меня жилья своего нет.
А сегодня ночью как током меня ударило - это вообще не я, не со мной, и непонятно что я вообще тут делаю. Я хочу семью нормальную, ребенка, денег! Не факт что в моем возрасте я все это получу, но я же могу хотя бы хотеть и пытаться! А не скакать тут на мертвой лошади.
Кстати, я до встречи с ним хорошо зарабатывала, была всегда успешнее в работе, а как раз когда мы встретились я начала собственный бизнес, а тут случился майдан и война, бизнес загнулся, я туда вбухала все свои сбережения. А потом я подсознательно выбирала такую работу чтобы быть с ним примерно на одном уровне, не высовываться сильно.
Видимо понадобилось какое-то время чтобы все это осознать и принять.
Если что мужа не демонезирую, он просто такой человек со своими тараканами, все с ним давно было понятно и я сама все время решала продолжать эти отношения. Я тоже не святая. В общем два человека из деструктивных родительских семей встретились во взрослой жизни)
Буду как-то все это выруливать теперь.
Написала просто чтобы выговориться
Та легко!• 04 ноября 2020
Автор, вы не поздно еще очнулись) только больше не возвращайтесь в эти отношения, это болото!!!!! По сути в угоду другому человеку вы похерили все свои планы на жизнь...((( 38 лет, вы еще молоды, ищите другого мужчину, рожайте, работайте и будьте счастливы! 8 лет это ни о чем, у меня было 10 лет, лучших и молодых- ушла и все забылось. Сама не ожидала, что так все остынет быстро. Желаю вам удачи!

Атятя_тётя• 04 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Может вам к семейному психологу? Нормальный мужчина, а не мертвая лошадь. А вы эмоциональная и сдерживаться не умеете.
Так пусть мужик и чешет у псилогу, автор его еще долго терпела, в этом ее вина другая бы сразу послала это нечто
Та легко!• 04 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
это как?
Жизнь слишком коротка чтобы отказываться от своих желаний и мечты.
Та легко!• 04 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
я да, эмоциональная, и сдерживаться не умею. Но отношения закончились после того, как этот нормальный мужчина вдруг внезапно пришел и сказал что все, отношения закончены, не хочу с тобой жить, разлюбил. А за несколько дней до этого хотел со мной ребенка и обсуждал покупку общей квартиры.
Он даже спермограму сдать не соизволил, какой психолог? ему это не нужно
Вы просто удобная. И он вас таки не любит((( сори.
Та легко!• 04 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
не поверите, но боюсь что опять назад вернусь) что буду скучать-страдать и все такое
У вас злости на всю эту ситуацию? Мне только она и помогла. Разозлилась и послала все к чертям, полный игнор, вычеркнула из жизни прагматично. Иначе тоже жевала бы сопли еще пару десятилетий..
Та легко!• 04 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Ну вот и все. Раз сами решили то сами и уходите. Сказать можно много,слово не воробей,еще и когда рядом эмоционально нестабильная личность,а он вас возвращает и любит гьворит. Не хочет детей,да,бывает. Еще и так бывает что в таком случае женщины беременеют сами и вы могли,пораньше,не предохраняться.Не видит в ней нужды в проверке. Мой муж два брака имел,я третья. Одна проверялась,муж тоже,вторая знала что муж не может иметь детей,собирали они деньги на лечение.А я нихрена не знала и вообще не верила что это можно вылечить,была верующей,считала Бог решил и не дает детей и бегать по врачам глупо.И вот я я забеременела через месяц знакомства с этим мужчиной,случайный секс по настроению.Живем 15 лет.
Ну вот все правильно в говорите. Автор чувствует как и вы тогда, что этот мэн не ее принц сказка закончилась былью.
Та легко!• 04 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Не воткнет.
Так уже.
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Я просто к тому что ситуации бывают разные. Я как раз получается мужа увела у жены),случайно.Я к тому что можно иметь два брака,делать спермограммы,а потом появляется 19 летняя фея и уводит мужика внезапным ребенком.У автора все как то трагично,нерешаемо.У автора делает глупости она,виноват он.Я просто не много таких мужиков знаю которые возвращают и думают.
котопёс• 04 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Так уже.
Где же уже? Не хочет здоровье проверить? Не считает нужным и критичным. Считает себя молодым.

Та легко!• 04 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Так я и говорю- нож был уже много раз. Мужчина любитель лапши на уши, у меня такой бм. Самый мерзкий тип- обещун-пустомеля
автор ХвостПистолетом • 04 ноября 2020
Ответ длякотопёс
вы простите конечно, но какое-то у вас ’в мире животных’: фея, внезапный ребенок. И эта женщина еще мне пишет что я делаю глупости.
Вы ж понимаете что мужик который жил с женой а ахался случайно-внезапно с вами и ребенка заделал это как-то так, не очень....
хотя логично что вы не понимаете что такое доверять с таким бекграундом.
ГендиреХтор• 04 ноября 2020
возможно вся эта ситуация была, чтобы вы проснулись
перестали врать прежде всего себе
Фея_3уровень• 04 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
у вас ещё есть шанс встретить мужчину и родить ребенка,но делать надо всё быстро -раскачиваться некогда.
и да,смотря как выглядите и какое здоровье...
Скелет дыни• 04 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
вы молодец что раньше очнулись
Вы молодец,что в принципе очнулись.
Многие так всю жизнь проживают и потом горько каются...
Скелет дыни• 04 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У вас хорошая история, счастливой вам долгой жизни
Спасибо!
И Вам
автор ХвостПистолетом • 04 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
та выгляжу то я всю жизнь хорошо, но толку стой красоты если в голове вавка?)
Подумывающая• 04 ноября 2020
Автор , запомните одну закономерность и вспоминайте её когда Вам захочется снова к нему вернуться : мужчина не будет долго жить в таких отношениях и закончится это тем, что он найдет другую и бросит Вас ! Это морально Вас убьет и будет тяжёлый депресняк!
Сейчас Вы на правильном пути , ломка будет, но её просто нужно пережить. И Вы уходите с высоко поднятой головой ! ВАМ он не нужен ! ВЫ достойны того, кто будет ВАС любить и заботиться.
Мне 45 , я сейчас разрываю ненужные мне отношения, отношения , которые не дают ощущение счастья.
Лучшее впереди!
любименькая• 04 ноября 2020
проработайте своих обиды, страхи и прочее. и начните жизнь с начала. все будет хорошо