МойНеТакой• 04 ноября 2020
3000 грн хватит чтобы прожить маме с дочкой 9 лет?
Питание, одежда. Областной центр 300 000
Результат:
вже голосів:
272 (80.24%)
Нет
40 (11.8%)
Да
27 (7.96%)
Хз
Коко На Страже• 04 ноября 2020
В неделю / месяц ?
Только на еду - конечно же хватот, даже на одежду с секонда хватит .
МойНеТакой
• 04 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
В неделю / месяц ?
Месяц
МойНеТакой
• 04 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
укажите на какой период, если на месяц, то это нищета
Месяц
Пенек Возмездия• 04 ноября 2020
квартплата? взносы в школе? кружки? жилье есть или снимать?
Это очень мало.
А что за сумма 3000? это даже не минимальная зарплата.
Это очень мало.
Скомуниздила• 04 ноября 2020
действительно, если это просто переждать 1 месяц, то можно сильно ужаться и перетерпеть
МойНеТакой
• 04 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это очень мало.
Это то что останется , если снимать квартиру и платить коммунальные
МойНеТакой
• 04 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это навсегда
Белоснежко• 04 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это навсегда
Что за категоричность? Навсегда
не верю
Ща как дам• 04 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это навсегда
Почему навсегда? Ищите работу с большей ЗП или вторую работу!
Леди_в_ночи• 04 ноября 2020
Мы там знаем Ваши цены? Для сравнения в Полтавской обл. в Хороле цены ниже в два чем в селе за 100 км. под Киевом.
Сирожено_пирожено• 04 ноября 2020
Выжить можно, только какое качество этой жизни. Ищите другие источники доходы
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2020
даже минималка у нас 5000 на человека, а вы по 1500 хотите, хотя такие хитросделанные не живут на такие деньги, они быстренько себе оформляют пособия по малообеспеченности, да и папаша же есть у ребенка, не от святого духа родили? Просто такие как автор создают такие темы в надежде на сердобольных советчиц-лохушек, которые тут же попросят размеры и адрес чтобы выслать вещи и продукты
Улыбчик• 04 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
1000%. Такие темы регулярно выскакивают тут. На днях была тема, что мало продуктов осталось до зп, так автору там овощи и продукты ведрами согласны были передавать, а она в личку всем писала
Стетоскопуло• 04 ноября 2020
Автор хватит, с 2013 по 2015 жила максимум на 1500,00грн, похудела это радовало. Купите сразу мяса 3кг, сделайте фарш. Картошка, морковь, свекла, лук, капуста. Мука, макароны, подсолнечное масло. Хватит, не раскисайте и ищите подработки
Стетоскопуло• 04 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы чего такие злые все?
Редисочка• 04 ноября 2020
если только на питание и одежду, то да. Одежда из секонда , из еды крупы