СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2020
Вопрос к стоматологам и тем кто проходил Vector-терапию.
Проблема чувствительности зубов,кровоточивости десен. Проходила весной элетрофорез с кальцием,облегчение присутствовало.Сейчас после чистки камней,рекомендовано пройти Vector-терапию,и плюс как минимум пять уколов в десна Траумель (фирмы Нееl).
Делать и уколы и Vector-терапию ? И насколько это эффективно? И если да,то как часто это делать,какой промежуток времени этих процедур?
База_птеродактилей• 04 ноября 2020
Вектор делать. Уколы - нет. Хотите, можете таблетки траумель рассасывать. 5 дней через каждые 2 часа по одной. Потом еще 10 дней 3-4 раза в день.
Копирайторша• 04 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо!
Вектор - это чистка камня.
Если есть необходимость - делать. Я делаю просто чистку.
Траумель - эффективен.
Я раньше делала.
Сейчас делаю плазмолифтинг. Эффектом очень довольна.
Траумель - эффективен.
Я раньше делала.
Не против• 04 ноября 2020
Вектор іноді дає протилежний результат ніж ви очікуєте, особливо у старших пацієнтів.
Траумель робіть.
СиренаФеоктистовна
• 04 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Вектор - это чистка камня.
Траумель - эффективен.
Я раньше делала.
Траумель - эффективен.
Я раньше делала.
Спасибо!
СиренаФеоктистовна
• 04 ноября 2020
Ответ дляНе против
Траумель робіть.
Спасибо!