Сорока белобока• 04 ноября 2020

Что это за истерика такая

у англичан, а?
Ведь советчицы сплошь и рядом твердят, что ковид не опаснее гриппа, что не нужен никакой карантин и локдаун, а кто хочет изолироваться - пусть это делает и не мешает остальным жить и наслаждаться жизнью! А эти глупые англичане вводят локдаун - вот пришло письмо от ашэндэм о закрытии всех магазинов
Или они богатые и им можно, а у нас лучше проредим население? Или все же будет локдаун и у спокойных украинцев?
БезПаспортаНеПродаю• 04 ноября 2020
А ви мітинги проти цього карантину не бачили?

...аяприкольная• 04 ноября 2020
Проредить чем ? Ковидом ? Поинтересуйтесь на досуге сколько в день умирает украинцев по другим причинам , скоро эта цифра увеличится , ибо других болезней сейчас просто не существует , другие болезни сейчас не лечат и я с этим сейчас столкнулась очень близко. Мне плевать на ваш ковид, моя проблема гораздо серьёзнее . Задолбали
Бауди на ауди• 04 ноября 2020
Пусть запечатают себя, мне все равно
Бауди на ауди• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
+++ Под видом борьбы с ковидом ролностью пох@рили на людей
Садоводница• 04 ноября 2020
ну тупыыыыыыыыые
Фрикаделька• 04 ноября 2020
Радуйтесь локдауну, но поговорим через 2-3 месяца
Пингвинчик сизокрылый• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
так если количество больных ковид будет увеличиваться, ваша проблема не будет решаться. И если ии вводят карантин, то в том числе, чтобы было кому оказывать помощь другим больным.
В Институте сердца сейчас карантин, отменились все плановые операции, много врачей и медсестер с ковидом. А если такая ситуация будет во всех профильных кардиобольницах?
автор Сорока белобока • 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Да это не мой ковид. Мне до него такое же дело, сколько и до ваших нелечащихся болячек. Как будто бы есть разница от чего умирать - не умерли от тяжелой болячки, так ковидом может накрыть сверху и все. Хронические больные в группе риска
Н@Диете• 04 ноября 2020
Так на месяц пока закрываются, чего паника?
Упадёт статистика у них - откроют все

автор Сорока белобока • 04 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Смысл мне радоваться? Я-то в спокойной Украине, где деньги ковидного фонда идут на дороги и националистические фильмы=)
Котя_люлю• 04 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У неё проплачен другой вопрос
Не мешайте человеку работать )))))

Митинги да
В Италии капец творится
Фиг они уже закроют в этот раз
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2020
там можно сидеть хоть год в их локдауне.
до 80% зп оплачивают и предпринимателям по 3 тыс фунтов безвозвратных.
Котя_люлю• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Оно на работе
Не обращайте внимание
БезПаспортаНеПродаю• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
У неё проплачен другой вопрос
Не мешайте человеку работать )))))

Митинги да
В Италии капец творится
Фиг они уже закроют в этот раз
А, ок) нехай працює
автор Сорока белобока • 04 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Люди этого в упор не понимают. Вероятно, они думают, что ковид это выдумка и врачи, которые в том же институте сердца не работают - шаровики! ’ковид не тяжелее гриппа, но от гриппа никто не закрывается’(с)
Котя_люлю• 04 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это все брехня
Просто уничтожают людей
Вот и все
автор Сорока белобока • 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Оно на работе
Не обращайте внимание
Вы правы, я на работе=) Но на удаленной, за которую я получаю хорошие деньги. Мне что локдаун есть что нет - погоды не сделает.
Садоводница• 04 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
по всей Украине за все время умерло столько же пациентов из-за осложнений ковидных как в одной Москве, вот что значит вовремя ввели масочный режим и карантин
Котя_люлю• 04 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Тогда закройтесь и сидите 20 лет и отстаньте от людей со своими локдаунами
Прям по Фрейду
Закрытее даунов

...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня Уже крик отчаяния . Это хорошо что есть пока более менее возможность ходить к частным врачам. Но стационар частный я не потяну , а мне он необходим . Но на таких как я полностью забили. У нас только святой ковид и горы трупов о которых я читаю только здесь, в реале из окружения заболела одна, перенесла легко , от остальных что слышу - переболели такие то такие , потеряли вкус и запах, максимум бронхит . Все !
Фрикаделька• 04 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Когда посыпется экономика ваша удаленка тоже накроется. Всё связано, учите экономику и что такое экономические связи.
Пингвинчик сизокрылый• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это все брехня
Просто уничтожают людей
Вот и все
у каждого своя реакция на страх, у вас отрицание.
Давайте еще раз попробую: в Институте сердца у врачей и медсестер нескольких отделений обнаружен ковид, тяжесть течения у каждого разная, но они все изолированы от больных. Отделение закрыли и новых больных не принимают, потому что для человека с ССЗ, перенесшего операцию, встреча с медсестрой, у которой ковид, даже если он протекает как ’легкие сопелки’ - это все равно приговор.
Поэтому ситуация тупиковая...эти больные могут поплатиться здоровьем и жизнью и если им не сделают операцию, и если им сделают операцию, но заразят довитом.
Блин...люди...ну нельзя быть такими тупыми, честное слово.
И такая ситуация сейчас нарастает во всех НЕКОВИДНЫХ больницах.
Сама не знаю• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Круто. Теперь кроме тех болезней еще и от Ковид умирать будут.
Логика
Пингвинчик сизокрылый• 04 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
ну да...переживают за свои болезни, но при этом класть хотели на карантинные ограничения, не понимая, что пострадают же в первую очередь(
Ну такое...
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
У неё проплачен другой вопрос
Не мешайте человеку работать )))))

Митинги да
В Италии капец творится
Фиг они уже закроют в этот раз
чего,фиг?сегодня в 1 час ночи подписан новый запрет.
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня операция с апреля месяца отменена . И помощь с другими болезнями никому не оказывалась !!! Задолбали! Сколько ещё ждать ?! Болезнь в хронику переходит . И я не одна такая! Не верю в ужас ситуации. Только здесь читаю про Армагеддон , в Реале не знаю ни одного тяжёлого , и никто не умер !
Котя_люлю• 04 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Слышу этот бред с марта
Сиените уже методички
Мульйонерша• 04 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Такое впечатление, что у некоторых ума как у улитки. Деньги в тумбочке появляются и они думают, что так будет вечно, не понимая, что даже те отрасли где можно работать онлайн все равно локдаун коснется.
Петриківна• 04 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Упадёт статистика у них - откроют все
НО ЭТО НЕ НАДОЛГО...
Это всего лишь маска.
Это всего 1,5 метра.
Это всего на две недели.
Это просто ненужные компании.
Это просто ненужные работники.
Это всего лишь пабы.
Это всего лишь рестораны.
Это всего лишь вечеринка.
Это только до тех пор, пока количество зараженных не уменьшится.
Это только для того, чтобы уменьшить загруженность больниц.
Это всего лишь на несколько недель.
Это только до тех пор, пока не наступит вакцинация.
Это всего лишь приложение.
Это всего лишь система распознавания лиц.
Это просто для того, чтобы люди знали, что рядом с вами безопасно.
Это только для того, чтобы знать, с кем ты встречаешься.
Это всего лишь на несколько месяцев.
Это просто видео, которое было удалено.
Это всего лишь пост.
Это всего лишь письмо.
Это всего лишь немного цензуры.
Это всего лишь отрицатели ковида
Это просто нацисты.
Это просто анархисты.
Это всего лишь датчик.
Это всего лишь медицинская информация.
Это только для того, чтобы вы могли путешествовать.
Это только для того, чтобы вы могли получить водительские права.
Это только для того, чтобы ты мог выбирать.
Это всего на несколько лет.

Это просто ваша свобода, которая исчезает день ото дня, а вы этого даже не замечаете.’ (автор невідомий)
Заместитель Анонима• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
моя знакомая- обычное ОРВИ, моя сестра- ОРВИ с 37, 2- 37,4. Сдала тест, ходила на работу. Тест подтвердился, пошла на больничный! А по факту здорова уже была