Сорока белобока• 04 ноября 2020
Что это за истерика такая
у англичан, а?
Ведь советчицы сплошь и рядом твердят, что ковид не опаснее гриппа, что не нужен никакой карантин и локдаун, а кто хочет изолироваться - пусть это делает и не мешает остальным жить и наслаждаться жизнью! А эти глупые англичане вводят локдаун - вот пришло письмо от ашэндэм о закрытии всех магазинов
Или они богатые и им можно, а у нас лучше проредим население? Или все же будет локдаун и у спокойных украинцев?
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Проредить чем ? Ковидом ? Поинтересуйтесь на досуге сколько в день умирает украинцев по другим причинам , скоро эта цифра увеличится , ибо других болезней сейчас просто не существует , другие болезни сейчас не лечат и я с этим сейчас столкнулась очень близко. Мне плевать на ваш ковид, моя проблема гораздо серьёзнее . Задолбали
А я не верю, что в Германии Испании, Италии, Швеции жопа а у на всего 9.5 тыс чел в день. Сама болела, поставили ОРВИ как и многим коллегами. У нас один отдел слёг, а начальник пришел с температурой (!!!!)
Котя_люлю• 04 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Ну, да. Ошейник раба легче доспехов воина
Угу
Воины умеют думать
А рабы только исполнять
Противно от таких просто
За пару серебрянников пишет ложь откровенную
А дураки ведутся
Европа уже вся на дыбах
Фиг они закроют уже надолго
Люди просто устали от этой брехни
При том,что им платят ,они сидеть дураками закрытыми не хотят
В нашей стране не дали ни копейки
Закрыть ?
Да подавятся
Воины умеют думать
А рабы только исполнять
Противно от таких просто
А дураки ведутся
Европа уже вся на дыбах
Фиг они закроют уже надолго
Люди просто устали от этой брехни
В нашей стране не дали ни копейки
Закрыть ?
Да подавятся
Котя_люлю• 04 ноября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Сидите
Вам кто-то мешает ?
Рябушка Ку• 04 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
НО ЭТО НЕ НАДОЛГО...
Это всего лишь маска.
Это всего 1,5 метра.
Это всего на две недели.
Это просто ненужные компании.
Это просто ненужные работники.
Это всего лишь пабы.
Это всего лишь рестораны.
Это всего лишь вечеринка.
Это только до тех пор, пока количество зараженных не уменьшится.
Это только для того, чтобы уменьшить загруженность больниц.
Это всего лишь на несколько недель.
Это только до тех пор, пока не наступит вакцинация.
Это всего лишь приложение.
Это всего лишь система распознавания лиц.
Это просто для того, чтобы люди знали, что рядом с вами безопасно.
Это только для того, чтобы знать, с кем ты встречаешься.
Это всего лишь на несколько месяцев.
Это просто видео, которое было удалено.
Это всего лишь пост.
Это всего лишь письмо.
Это всего лишь немного цензуры.
Это всего лишь отрицатели ковида
Это просто нацисты.
Это просто анархисты.
Это всего лишь датчик.
Это всего лишь медицинская информация.
Это только для того, чтобы вы могли путешествовать.
Это только для того, чтобы вы могли получить водительские права.
Это только для того, чтобы ты мог выбирать.
Это всего на несколько лет.
Это просто ваша свобода, которая исчезает день ото дня, а вы этого даже не замечаете.’ (автор невідомий)
Это всего лишь маска.
Это всего 1,5 метра.
Это всего на две недели.
Это просто ненужные компании.
Это просто ненужные работники.
Это всего лишь пабы.
Это всего лишь рестораны.
Это всего лишь вечеринка.
Это всего лишь на несколько недель.
Это всего лишь приложение.
Это всего лишь на несколько месяцев.
Это просто видео, которое было удалено.
Это всего лишь пост.
Это всего лишь письмо.
Это всего лишь немного цензуры.
Это всего лишь отрицатели ковида
Это просто нацисты.
Это просто анархисты.
Это всего лишь датчик.
Это всего лишь медицинская информация.
Это всего на несколько лет.
это все от свободы. патаму шта мы такие свободные, на нас маски не одеть. У мамы 3 соседей в одной квартире больных, к ним гости с другого города приехали на выходные, тусили, домой поехали развозить заразу. патаму шта свободные. а потом - о локдаун, караул! знаю кучу таких непуганых свободных, которые целенаправленно болезнь разносят, зная, что больные.
Луноходик_Ик• 04 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Вы правы, я на работе=) Но на удаленной, за которую я получаю хорошие деньги. Мне что локдаун есть что нет - погоды не сделает.
Это вы так думаете если тем кто в локдауне ваши услуги будут не по карману то и вам платить никто не будет, не уже ли вы не понимаете что мы все в одной лодке.
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
НО ЭТО НЕ НАДОЛГО...
Это всего лишь маска.
Это всего 1,5 метра.
Это всего на две недели.
Это просто ненужные компании.
Это просто ненужные работники.
Это всего лишь пабы.
Это всего лишь рестораны.
Это всего лишь вечеринка.
Это всего лишь на несколько недель.
Это всего лишь приложение.
Это всего лишь на несколько месяцев.
Это просто видео, которое было удалено.
Это всего лишь пост.
Это всего лишь письмо.
Это всего лишь немного цензуры.
Это всего лишь отрицатели ковида
Это просто нацисты.
Это просто анархисты.
Это всего лишь датчик.
Это всего лишь медицинская информация.
Это всего на несколько лет.
Это всего лишь маска.
Это всего 1,5 метра.
Это всего на две недели.
Это просто ненужные компании.
Это просто ненужные работники.
Это всего лишь пабы.
Это всего лишь рестораны.
Это всего лишь вечеринка.
Это всего лишь на несколько недель.
Это всего лишь приложение.
Это всего лишь на несколько месяцев.
Это просто видео, которое было удалено.
Это всего лишь пост.
Это всего лишь письмо.
Это всего лишь немного цензуры.
Это всего лишь отрицатели ковида
Это просто нацисты.
Это просто анархисты.
Это всего лишь датчик.
Это всего лишь медицинская информация.
Это всего на несколько лет.
Горькая правда
Луноходик_Ик• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
У меня Уже крик отчаяния . Это хорошо что есть пока более менее возможность ходить к частным врачам. Но стационар частный я не потяну , а мне он необходим . Но на таких как я полностью забили. У нас только святой ковид и горы трупов о которых я читаю только здесь, в реале из окружения заболела одна, перенесла легко , от остальных что слышу - переболели такие то такие , потеряли вкус и запах, максимум бронхит . Все !
Вам повезло, на работе 400 человек 2 умерли переболели официально 22 не официально кто его знает. С муже болели средней тяжести с АТ и двусторонней пневмонией. Отходили еще 3 недели.
Цикавенная• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Да-да, мама моей сотрудницы с двухсторонним воспалением уже месяц болеет, сейчас в больнице и бабушка с дедушкой под капельницами вторую неделю, но ковида нет...
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Повезло что я сейчас загибаюсь от пиелонефрита который в острой форме лечат только в стационаре и повезло что я не могу сделать операцию по другой причине , которая плавно переходит в хронику. Бгг. Свезло так свезло . Ога
Луноходик_Ик• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Я не о ваших болезнях, а о том что вокруг вас все живы и никто не болел тяжело иначе вы бы так не говорили.
Я такая боевая• 04 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
+100
а если сгорит подстанция и ни один электрик не придет ремонтировать, потому что все будут сидеть по домам. Удаленная работа всё равно связано с физическим присутствием людей в других сферах.
И,да, мы все в одной лодке.
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну это да, мы просто все Дунканы Маклауды видимо , а то такой суперапасный вирус , смертность 99 процентов судя по советчице , а у меня в окружении одна больная в легкой форме. Очень странный вирус