Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2020
У вас есть квартиры для аренды?
Сами заработали или наследство?
Сколько квартир сдавать нужно, чтоб чувствовать стабильность в завтрашнем дне. У нас 2 на ближайшее время, особо не меняет ничего
Кто покупал , то новостройки или старье?
Результат:
вже голосів:
72 (40.22%)
Нет недвижимости для сдачи
45 (25.14%)
Есть 1 квартира для аренды
33 (18.44%)
Нет жилья даже для себя
29 (16.2%)
2 и больше квартиры
Птица секретарь• 04 ноября 2020
Есть квартира и дом. В квартире никто не живет, не сдаём. Нет желания морочить голову с квартирантами.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да, это еще видимо та рулетка с квартирантами
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Нет, живём две семьи в двушке
Да, не приятно
неДоЖиру• 04 ноября 2020
3 квартиры сдаются. Стабильности все еще нет). И не от квартир она зависит)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Не,ну почему, можно сдавать и не работать)ну, девушке конечно)понятно что 1-2 квартиры не заменят зп, но 3+уже не плохо?
Кисельная барышня• 04 ноября 2020
Наследство, 3ка, в пгт. Не сдаю, тк надо сделать ремонт. Пока нет возможности, из-за карантина. Живу далеко.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
на откатах в госслужбе 2 квартиры купили и сдаем
О, молодцы.
Чебуратор• 04 ноября 2020
Как поддержка штанов
Рубить бабло нет ))
Хотя многие знакомые , кто не понимает думает что мы миллионеры )
Рубить бабло нет ))
неДоЖиру• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не плохо. При чем здесь стабильность?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Не плохо. При чем здесь стабильность?
Стабильность в том, что от работы не зависим. На булочку с маслом всегда будет
Не стесняюсь• 04 ноября 2020
А насчёт этих новых налогов . Интересно как то промутиться что бы их не платить можно будет?
Не служанка• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну как сказать... вот купили 2-3 квартиры в престижном районе, сделали хороший ремонт и тут карантин. Сдавать за копейки - смысла нет, а дорого не все тянут, т.к. просели по финансам. Вот так и стоят пустые по 4-5 месяцев.
неДоЖиру• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я завишу от работы.
Потому что денег от сдачи не достаточно для нормальной жизни тех людей, которые на квартиры для сдачи заработали!
Пацаааааааан• 04 ноября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да. 8шт. Киев
у меня 15, любовники надарили, умела я
не работаю
Эт вернячОк• 04 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Стабильности ни в чем никогда нет и не было и скорее всего не будет. Что Бог дал- тому и рады
неДоЖиру• 04 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
100%
Бутербродница• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О, молодцы.
Автор, серьезно?
В чем она молодец? в том что взятки берет?
Мяо мой мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне бы и одна для сдачи хватило бы
В Киеве
10-15тыс грн главное чтоб стабильно каждый месяц.
Мне много не надо
В Киеве
Мне много не надо
Помогалочка• 04 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
у меня 15, любовники надарили, умела я
не работаю
Слабенько
Почему на 50?)
Кундалини• 04 ноября 2020
Есть недвижимость , нежилая. Сдаю офисные и складские помещения и паркоместа.
Заработала сама. Считаю, что жилую недвижимость сдавать невыгодно, большинство вариантов- неликвидные.
Бутербродница• 04 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
а вы когда на бабушек смотрите, которые побираются из-за мизерной пенсии, в т.ч. и из-за вас и подобных вам, совесть не мучает? или у вас ее нет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
По любому какие-то лазейки будут.
Лика-прилипка• 04 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
у меня 15, любовники надарили, умела я
не работаю
Если это правда,Умничка,честно,без стёба.
Ласунка• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О, молодцы.
Вы серьезно? В чем молодцы? Каждый где-то нарушает, а потом жалуются на государство
Бутербродница• 04 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а какую выгодно? нежилая вообще просела, да и не будет на нее спроса в ближайшее время, даже и не знаю что сейчас выгодно