Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2020

У вас есть квартиры для аренды?

Сами заработали или наследство?
Сколько квартир сдавать нужно, чтоб чувствовать стабильность в завтрашнем дне. У нас 2 на ближайшее время, особо не меняет ничего

Кто покупал , то новостройки или старье?
Результат:
вже голосів: 179
72 (40.22%) Нет недвижимости для сдачи
45 (25.14%) Есть 1 квартира для аренды
33 (18.44%) Нет жилья даже для себя
29 (16.2%) 2 и больше квартиры
Мяо мой мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Ну как сказать... вот купили 2-3 квартиры в престижном районе, сделали хороший ремонт и тут карантин. Сдавать за копейки - смысла нет, а дорого не все тянут, т.к. просели по финансам. Вот так и стоят пустые по 4-5 месяцев.
В карантине знакомые тоже задавали , у них застоя не было, айтишники всегда могут платить
Ежик Хрюха• 04 ноября 2020
Есть трехкомнатная квартира, не сдаём. Стоит закрытая. Может продадим позже. Сейчас иногда там ночуем, если надо допоздна быть в городе (живём в частном доме в пригороде)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 04 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Автор, серьезно? В чем она молодец? в том что взятки берет?
Я б тоже брала,но не дают
Кундалини• 04 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
а какую выгодно? нежилая вообще просела, да и не будет на нее спроса в ближайшее время, даже и не знаю что сейчас выгодно
Зависит от места расположения. У меня ничего не просело, а на склады вообще повышенный спрос
Японский Городовой• 04 ноября 2020
У меня 4 двушки от бабушек наследство. Пока сдаю, потом сыновьям отдам по квартире
Гуру троллинга• 04 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Квартир 10. Думали с мужем, но решили что это не то )
Что не то?
Гуру троллинга• 04 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
у меня 15, любовники надарили, умела я
не работаю
У кого больше?
Королева красоты• 04 ноября 2020
Не житлове приміщення,все здаб.Сама заробила,ну мені вже під 50 .Квартиру давно маленьку купила,поки вистачає.
ЗлойанОним• 04 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Что не то?
Не ликвидный бизнес. Другой приносит гораздо больше. Плюс я считаю, что глупо деньги зарывать в бетон в нашей стране. Я лучше недвигу в другой стране куплю, чем здесь
Не служанка• 04 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Я больше говорю не о тех кто продолжал сдавать в карантин, а о новых на рынке.
Кишмишная Мая• 04 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Есть недвижимость , нежилая. Сдаю офисные и складские помещения и паркоместа.
Заработала сама. Считаю, что жилую недвижимость сдавать невыгодно, большинство вариантов- неликвидные.
Подскажите пожалуйста, а паркоместа в Киеве? По чем сдаются, если не секрет? Заинтересовала эта тема.
Мочалкин блюз• 04 ноября 2020
Есть квартира. Сдаём. Но, не озолотились, как все думают
ДА да да• 04 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Автор же не уточняла, что именно в нашей стране. Может кто в Греции сдаёт, или в Таиланде.
БеллаДонна• 04 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А насчёт этих новых налогов https://ukrrudprom.com/digest/100_tisyach_griven_z... . Интересно как то промутиться что бы их не платить можно будет?
Просто днище((( копи копи на несчастную квартирку, а потом ещё плати...млляяяя...и за воздух плати...и посади цветок сам и за него плати...они оборзели вкрай просто
ЗлойанОним• 04 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У нас в доме аренда паркоместа 2000 в месяц. Мы покупали - 20-22 тыс $. Были по 18 и даже одно за 16, но там разве что мотоцикл станет, очень неудобные с колонами и узкие.
Кукусики• 04 ноября 2020
у знакомых 23 квартиры. сдают посуточно иностранцам в основном. живут отлично. не киев
Не стесняюсь• 04 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да вот я тоже думаю, как можно сперва купить за свои,, потом платить коммунальные за площадь, а потом ещё платить только уже в другом налоге?
Кундалини• 04 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Тоже зависит от района.
Например в Святопетровском места на охраняемой стоянке от 1200 грн, в зимний период от 1500.
В Киеве на Отрадном 1500;на подземном паркинге, в Парковых озёрах от 2500-70000 в зависимости от этажа.
Фокус-Покус• 04 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
у меня 15, любовники надарили, умела я
не работаю
Ого. Ну вы меня конечно переплюнули.

Заработали на заработалке;))
Кундалини• 04 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ошиблась нулем в Парковых озёрах до 7 тыс / мес)
Антонина матушка• 04 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Есть квартира и дом. В квартире никто не живет, не сдаём. Нет желания морочить голову с квартирантами.
и у нас так же. мы в доме, дочь в двушке и 1 закрытая стоит. квартиранты это дно.
Мяо мой мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
То вы не умеете подбирать квартирантов
Антонина матушка• 04 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
То вы не умеете подбирать квартирантов
возможно. спорить не буду. сдали 1 раз на месяц и желание пропало.
Пацаааааааан• 04 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
Слабенько
Почему на 50?)
так еще все впереди
Пацаааааааан• 04 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Если это правда,Умничка,честно,без стёба.
БеллаДонна• 04 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ага, представляете сколько налогов, вы платите с момента получения денег до пользования квартирой🤦 зп-налог, купить-налог, комуналка-налог, ещё и за пользование теперь нолог. Упыри
БеллаДонна• 04 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
так еще все впереди
А как они вам их дарят? Вы их просите что ли?
Пацаааааааан• 04 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Некоторые подарили, некоторые купила сама, откладывая деньги.

Не прошу, сами спрашивают.
Пацаааааааан• 04 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
какие мелочи
вообще не понимаю о чем вы
для этого у меня есть специальные люди, которые ведут мои дела
БеллаДонна• 04 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
какие мелочи
вообще не понимаю о чем вы
Эти люди вместо вас платят налоги? Я про деньги говорю