Пирожкиня• 04 ноября 2020
Что-то здесь не так... Анализ мужа. Фото.
29 числа была рвота и температура 38, потом вроде пару дней без температуры, а позавчера пропало обоняние и температура снова 37.5. Вчера доктор послал на анализ ИФА. Вот результат. Разве так может быть? На плр невозможно выпросить направление.
Пирожкиня
• 04 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Негативный.
Отрицательный тоесть.
Но он чувствует себя плохо, голова болит, обоняния нет, температура 37.5
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2020
Очень много ложноотрицательных тестов, особенно ПЦР, это говорят врачи со стационаров ковидных, лечение идет по клинической картине.
Пирожкиня
• 04 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Пересдайте через 2 недели
Я поседею за это время((( двое детей и мама пенсионерка, все вместе живём... У меня самой уже голова болит и спина в области лёгких
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2020
у мення тоже все симптомы были, а результат был негативный. анализ такой же сдавала. сделала вывод, что анализы через раз показывают правильно.
ПуГоФФка• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
И что?
С приходом ковида все остальные болезни исчезли?
орви, грипп не рассматриваете?
Уравнобешенная• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
КТ сделайте, если что-то болит.
Видящие_помогите• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
КТ делали?
У нас с мужем были воспаления лёгких.
Умирали почти месяц.
На двоих сдали 5 тестов ПЦР и 6 на антитела. Все отрицательные.
Была инфекционная пневмония
У нас с мужем были воспаления лёгких.
Умирали почти месяц.
Была инфекционная пневмония
Пирожкиня
• 04 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как лечились?? Врач не назначает лечения, так как анализ нормальный.
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
не назначал. позвонила на 4 день семейному. сказала врач - анализ рано еще сдавать. да и очереди там - гриппозный блок. потом я пошла платно сдала такой же, как ваш муж. но меня начало попускать. мой муж тоже переболел - от меня, наверное. мы изолировались. ребенка пронесло - вернее, может и не пронесло, но терпимо было.
Реанимация• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
у моей подруги у мужа 5 анализов показали негативный результат, из-за этого отказывались госпитализировать. А мужу становилось хуже и хуже. Врачи самиговорили, что это однозначно ковид. И они же говорили, что вирус уже сейчас мутировал, и тесты часто могут просто показывать негативный результат.
У него температура лупанула 40..не сбивалась. Подруга терроризиваала врачей и в итоге его госпитализировали и почти сразу в реанимацию, под ивл с цитокиновым штормом. В итоге они таки подтвердили ковид. Человек был на грани, слава богу сейчас пошёл на поправку.
Автор, будьте осторожны. Внимательно следите за состоянием мужа.
Очень-очень• 04 ноября 2020
Автор, ну яснее некуда, вы вообще математику учили? Знаки > < знаете?
Фиктивная• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
А Вы что, его еще не отселили?
Берите у семейного на ПЦР. Или ИФА опять через неделю сдайте.
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
да, сейчас тесты не показывают 100% правильно.
Фиктивная• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Сдайте ОАК и СРБ. Лечитесь по этим анализам
Пирожкиня
• 04 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И что вы вообще ничем не лечились?
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
И что? Ковид единственный вирус на планете?
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
И что вы вообще ничем не лечились?
нам не назначали. я ж не пошла в больницу. но! подруга пошла, с которой контактировали. результат тоже отрицательный, но ей врач назначила антибиотик. хотя она переносила по симптомам легче, чем я. (она его не пила).
другой пример - пара семейная друзья - подтвержденный ковид. дома лечились на связи с семейным. назначал врач только витамины.
я лично с мужем пили только жаропонижающее и витамины.
!!вашему мужу нужно, чтобы врач, конечно, посмотрел.
Астановитесь• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
ну а чего вы боитесь? лечите мужа, если что я и муж переболели уже , значения были 1,1 и 1,9, дети непонятно, анализы не сдавали.
Головная• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Автор, если сдавали в Синево, то скорей всего результат от балды.
Сдайте в НеоЛаб.
(выводы на личном опыте)
Сдайте в НеоЛаб.
(выводы на личном опыте)
Пирожкиня
• 04 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
За маму боюсь и за детей (((
Лорка-хлорка• 04 ноября 2020
Есть Корона или нет, а надо лечить те симптомы, что чувствуете.. у кого как.. у кого воспаление, у кого на глаза дает, кому почки, у кого растройство и рвота, заложенность носа или головная боль. Лечить надо то что болит. А лучше сдать ПЛР тест, Ифа может ничего не выдать, тем более так рано. ПЛР и лучше платный, бесплатные делают через один. У меня сосед сделал бесплатный отрицательный, на след день платный - положительный.
Патриоточка• 04 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Так может у него не ковид. А вообще странный врач, сдавать ИФА на 5 день симптомов
Пирожкиня
• 04 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
И я так понимаю, смысла изолировать его уже нет... если это то чего я боюсь, то он уже заразил нас?
РозаЛюксен• 04 ноября 2020
Ми з чоловіком вдвох здавали.
Симптоми однакові,просто у нього сильніше проявлені.
У нього плр (в приватній клініці) позитивний,у мене-негативний...
Навіть не знаєш, чому вірити...