Флюорография гуся• 04 ноября 2020

А вы заметили, что не продают билеты на Новый год рестораны?

Задумалась сегодня, а ведь правда, в начале ноября уже было забронировано половина ресторанов в Киеве, а сейчас тишина совсем.. где планируете встречать Новый год?
Маурита• 04 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Устройте квест по квартире с мини подарками сюрпризами, поиграйте в игры, прятки, разрешите прыгать на кровати ребенку и прыгайте вместе с ним, дискотеку устройте под лозунгом ’танцую как будто я одна и меня никто не видит’, понаряжайтесь и много чего можна еще). Мы в нг ночь разрешаем детям беситься на полную и мы с ними ). Мы с 10 летним и 7 летним бесились всю ночь
Так здорово написали. нг захотелось, мы тоже в отрыве на нг своей семьей, дома.
Мудробаба• 04 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Наверное неизвестно ещё разрешат ли заведениям работать к нг, мы этот нг не будем праздновать вообще, не хочу ходить в магазин с толпой людей
Я заранее куплю продукты на оливье и селедку под шубой. Что-нибудь испеку. Надеюсь, что дети никуда не пойдут. Встретим как в старые добрые времена - мы молодые и здоровые и рядом дети))
Мудробаба• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Не ем майонезные салаты. Запеку лосось, салат греческий, жюльен и нарезки вкусные с оливками и сырами . С головой
Ну вот и умничка!
Баксы_сдам• 04 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Пока писала, сама поняла, что тоже жду нг. Хочется отрывных эмоций , сбросить напряжение, накопленное за год . Новогоднее время особенное, я верю в чудеса ).
Хоть этот год у многих был странным и нелёгким.
Ms. Android• 04 ноября 2020
Дома,а 2 января по традиции хочу в Карпаты,но даже не знаю,что делать с этой ситуацией сейчас,бронировать отель или нет...