Флюорография гуся• 04 ноября 2020

А вы заметили, что не продают билеты на Новый год рестораны?

Задумалась сегодня, а ведь правда, в начале ноября уже было забронировано половина ресторанов в Киеве, а сейчас тишина совсем.. где планируете встречать Новый год?
Сиреневенькая• 04 ноября 2020
Дома! НГ семейный праздник! А потом на Елку на площадь пойдем :)
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2020
Наверное неизвестно ещё разрешат ли заведениям работать к нг, мы этот нг не будем праздновать вообще, не хочу ходить в магазин с толпой людей
Удачная• 04 ноября 2020
Доживём - решим. Что сейчас загадывать.......
автор Флюорография гуся • 04 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Ну все равно, задуматься вроде как уже надо( я вообще не знаю, у нас даже друзей нет с теми, с кем можно было Новый год встреть ( грустно
АяВсёЗнаю• 04 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Закажите доставку
МощныйШива• 04 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Закажите доставку
это просо еда. ресторан праздник. и в меню входит обслживание а не судки да и многое довести невозможно
идеальный стейк например
маминаБубочка• 04 ноября 2020
Дома, где же ещё
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2020
тю, чи не проблема, празднуйте дома
Престидижитатор• 04 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Менее семейный праздник, чем Новый Год, сложно даже придумать
МаксХмара• 04 ноября 2020
Вы на приколе)))????) мы в сентябре еле еле забронировали столик и то не но число что хотели) корпоратив небольшой)
Дона Ко Ко• 04 ноября 2020
ах,ах!придётся вам дома оливье крошить))
Ответ дляМаксХмара
Корпоратив не в счёт , вы особо не радуйтесь, могут закрыть и бронь не вернуть. Я знаю о чем говорю, я работаю в таких местах
МаксХмара• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
) сомневаюсь) мы не Киев)
Ответ дляМаксХмара
) сомневаюсь) мы не Киев)
Дай Бог) мне самой это не на руку. Декабрь очень денежный месяц для меня
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2020
Дома
Ответ дляДона Ко Ко
Не ем майонезные салаты. Запеку лосось, салат греческий, жюльен и нарезки вкусные с оливками и сырами . С головой
УжеВотДа• 04 ноября 2020
Доживём до НГ. Никогда не загадываю
Губка Боб• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А для этого обязательно друзья нужны?
Губка Боб• 04 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
идеальный стейк например
Вам говорят видимо о продуктах, из которых можно взять и приготовить
Ответ дляГубка Боб
А для этого обязательно друзья нужны?
Ну вдвоём с мужем и 9 летним ребёнком можно только поужинать и лечь спать.. в принципе, как и каждый день
Губка Боб• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Скучные вы?)
Ответ дляГубка Боб
Скучные вы?)
Ну так а что делать? На площадь с едкой идти? Никогда не понимала этих людей
из_под_тишка• 04 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А зачем ходить в толпу? Скупитель заранее за несколько дней в будний день. Никогда не хожу пред праздником, все дороже всегда и не протолкнуться. Потом только хлеб в киоске покупаю свежий и все.)
{СоJIнТсЕ}• 04 ноября 2020
Я в этом году впервые не пойду в ресторан на новый год. Буду дома с гостями.
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А с друзьями что вы делаете на НГ?
Я без подкола, честно.
Ещё в январе решили, что этот нг будем дома, сами. Реально устаю от этих гулянок, застолья и шума.
Хочу красиво украсить квартиру, каких-либо деликатесных вкуснях для себя, мужу оливье, без этого никак.
И вот захотел и лег спать, а не изображать веселье
Красота неземная• 04 ноября 2020
А ребенок в 11 уже вырубается , хотя ему 10 лет. Но привык спать рано ложиться
Ответ дляКрасота неземная
А с друзьями что вы делаете на НГ?
Я без подкола, честно.
С друзьями сидим, общаемся. Но у нас странные товарищи, они любят с нами общаться, звонят каждую неделю чтоб посидеть у нас, а Новый год встречают с кумовьями своими у себя дома
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Так мы чуть ли не каждую неделю с друзьями и сидим, и общаемся.
Но почему так важно именно в нг ночь общаться?
У нас бывает до 2 утра общение затягивается, а вот на нг я хочу спать...не знаю почему.
Я вообще с возрастом этот праздник перестаю любить. Так все готовятся, потом ночь не спят и все...
Нарисовалось• 04 ноября 2020
дома, с бабушкой родителями, рисковать с гостями не стану, по этой же причине не планируем праздновать др мужа и сына в декабре огромным табором,как обычно. Ребенку закатим пир горой с пиньятами и прочими развлечениями в детском саду, а муж уж как-то без ста гостей в этом году обойдется)
Баксы_сдам• 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Устройте квест по квартире с мини подарками сюрпризами, поиграйте в игры, прятки, разрешите прыгать на кровати ребенку и прыгайте вместе с ним, дискотеку устройте под лозунгом ’танцую как будто я одна и меня никто не видит’, понаряжайтесь и много чего можна еще). Мы в нг ночь разрешаем детям беситься на полную и мы с ними ). Мы с 10 летним и 7 летним бесились всю ночь