Леннон_Жив!• 04 ноября 2020

Где найти меню при гастрите ? Чтоб на каждый день недели

Кыся-брыся• 04 ноября 2020
диеты есть по номерам
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
при гастрите номер один диета
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
https://aif.ru/health/food/schadyaschaya_dieta_1_p...
МеняАЖтрусит• 04 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Странно, а мне врач гастроэнтеролог говорила что молоко нельзя и мне реально от него плохо в период обострений.
гражданинГрубиян• 04 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А у меня наоборот, обычно не пью молоко а при обострении прям тянет выпить молока и оно мне облегчает состояние, именно на ночь хочется его.
Наверно зависит от индивидуального восприятия
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
там зависит от кислотности, конечно нужны анализы и консультация врача)
Пффф 100%• 04 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
это новое исследование, действительно оно не всем идет
Луковая• 05 ноября 2020
Я при гастрите еще пила Стилен месяц + к диете. Диету на странице Стилена и нашла https://kupffer.com.ua/article/dieta-pri-gastrite/