Цвиринь• 04 ноября 2020
Девочки,как вам мужчины у которых есть тунели в ушах? Встречались бы с таким?
Сразу скажу, тунели не сильно большие, не как у африканских парней, но они есть.. Как бы вы к этому отнеслись?
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы только по этому критерию мужчину выбираете?
Ну а вас бы это не смутило?
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Ищите дальше, Автор
Вам тоже такое бы не понравилось?
Застряла• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Вам тоже такое бы не понравилось?
Да, мне бы тоже такое не понравилось .
Звезда в шоке• 04 ноября 2020
Нормално бы относилась, выковыряла, крестиком заштопала, и нормально бы относилась
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Просто я смотрю на его эти штуки и мне не приятно.. он мужчина зачем ему это в ушах?
Пи Пи Пилюля• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну а вас бы это не смутило?
Меня - нет, если мужчина мне интересен.
Застряла• 04 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А я бы брала простой карандаш и засовывала бы в тунели ему
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Меня - нет, если мужчина мне интересен.
В целом интересен, но в 28 лет и эти уши .. я может чего то не понимаю.
75В• 04 ноября 2020
Вам шашечки или ехать? А если бы у него было тату или пирсинг в носу? Какая нафиг вообще разница если Вам нравится этот человек? Только трубы препятствие? Вам сейчас кто-то напишет «Не встречалась бы» и Вы бы её послушали? Детский сад, трусы на лямках
Застряла• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Для того чтобы Вам было неприятно)
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ для75В
К него еще и пирс в носу, уже не писала так как стыдно было писать об этом
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
И вы не способны сделать умозаключение? У вас с логикой как?
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А без хамства никак не обойтись?
Застряла• 04 ноября 2020
Ответ для75В
Объясните мне что это за выражение ’ шашечки или ехать ’?
Слышала но не понимаю суть )))) пожалуйста
Пи Пи Пилюля• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
У меня любовник был с тоннелями. Было ему за сорок. Как любовник был прекрасен, серьезных отношений тогда не хотела.
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Оставьте человека в покое
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
А без хамства никак не обойтись?
Хамства нет. Это прямой вопрос.
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вам сколько тогда было, извините за личный вопрос .
Застряла• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Может ещё где то есть пирс , не стесняйтесь , рассказывайте )))
Здесь все свои
75В• 04 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Есть такой одесский анекдот: стоит девушка и голосует. Частники в очередь выстроились, а она всем отказывает, мол, мне только такси надо! И вот один частник высовывается и говорит: ’Так вам шашечки или ехать?’
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хамства нет. Это прямой вопрос.
Отвечаю, с логикой у меня все хорошо
Оябунчик• 04 ноября 2020
Нет, не люблю драк у зеркала и за маникюрный набор. В семье я с маникюром, у мужа более мужские интересы.
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Здесь все свои
Вроде бы больше нет нигде
КарамбОлька• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Застряла• 04 ноября 2020
Ответ для75В
Поняла , спасибо
Пи Пи Пилюля• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
За 30. Но... Если мужчина интересен как человек и как сексуальный партнёр, то тоннели не должны напрягать.