Цвиринь• 04 ноября 2020
Девочки,как вам мужчины у которых есть тунели в ушах? Встречались бы с таким?
Сразу скажу, тунели не сильно большие, не как у африканских парней, но они есть.. Как бы вы к этому отнеслись?
Тепличная• 04 ноября 2020
мне бы он понравился еще больше. конечно бы встречалась
еще борода нужна
75В• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
К него еще и пирс в носу, уже не писала так как стыдно было писать об этом
Я правда не понимаю в чём проблема. Если к нему душа не лежит, не нравятся какие-то личные качества, внешность, вообще на разных волнах, тогда понятно. Но Вы ещё и одобрения (или наоборот) ищите на форуме. Это как-то очень странно
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2020
Для меня секси- умные. Прямо ничего не могу с собой поделать. Тоннели бы не смущали
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляТепличная
еще борода нужна
Есть борода, вам реально бы такое понравилось??
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
нормальный адекватный мужик такой херней не страдает.
Вот и я так думаю .
Форс мажор• 04 ноября 2020
Я с таким 3 мес встречалась, за 35 лет ему, соски также проколоты. Творческая пофессия.
Что сказать... Дерьмо полезло почти сразу, но я смотрела сквозь розовые очки. Тиранистый жлоб, плюс психопат. По тихому сводил меня с ума... Отморозок манипулятор.
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот умом и сексом он зацепил, но это туннели. Это просто ужас
Не пью, не курю• 04 ноября 2020
Я бы с таким точно не встречалась, мне это не нравится, даже если он снимет эти штуки, там дырки будут огромные.
Мне это не кажется привлекательным.
Тепличная• 04 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
конечно! у моего мужа есть пирсинг губы. правда он снял давно.
а у меня 7 дырок в ушах (тоже не ношу вообще) и волосы всех цветов радуги.
и мы скромные ’неформалы’. сейчас уже многодетные :))
Голубая фишка• 04 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Нормално бы относилась, выковыряла, крестиком заштопала, и нормально бы относилась
Кстати, да)). Мой дв.брат и племянник со временем пожалели, что подростками страдали такой фигней. Оба вытащили и зашили мочки.
Марфушечка душечка• 04 ноября 2020
Автор, а зачем Вы с ним встречаетесь, да еще и сексом занимаетесь, если Вам фу его тоннели и пирсинг в носу?
Я вот встречалась бы с таким (только без бороды, для меня вот как раз борода -таки антисекс, а тоннели в ушах и пирсинг в носу-очень нравятся). Но я и сама с пирсингом и тоннели у меня были (небольшие, но были), в ушах у меня пробиты не только мочки, и на лице два пирсинга, и волосы у меня были всех цветов радуги, и дреды, и афрокосы, и что ни хошь. так что я бы обратила внимание на Вашего мужчину однозначно, т.к. пирсинг в носу среди мужчин все-таки редкость, тоннели или пирсинг ушей встречается чаще
наКоблучках• 04 ноября 2020
У меня у самой турели в ушах 12мм, поэтому вообще норм. Если что, мне 32 года, замужем, мама пятилетнего ребёнка
Цвиринь
• 04 ноября 2020
Ответ дляBiped
Нормально. Но я люблю фриков.
То есть те у кого туннели эти, то это фрики?
вкрации• 04 ноября 2020
если тоннели небольшие, то я на них даже внимания не обращаю..а если как тарелки до плечей висят, то такое отталкивает меня и не привлекает совсем.