Не раскрытый парашют• 04 ноября 2020
Які фірми зимових комбінезонів купуєте своїм хлопчикам?
Завжди брали Lenne і Chicco. Думаю, може в цьому сезоні щось спробувати інше. В Lenne дуже швидко стираються коліна. Chicco набагато краще. Може ще є невбиваємі для активних дітей.
КарамбОлька• 04 ноября 2020
Неубиваемые - это Lego Wear. Качество шикарное. Тоже из датских марок Ticket to heaven замечательные)
Люблю Поумничать• 04 ноября 2020
Малой брала рейму по скидках. Хватало на два года. Малому в прошлом году брала рейму в этом уже маленькая. Возьму лесси. Не готова каждый год на рейму). У малой есть комплект лесси отлично на грязь со снегом)
Царевна_несушка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
И я хочу па след.сезон. Не подскажете, где и когда берете?