Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2020

После беременности появился целлюлит

До беременности была 48 кг, рост 161. Шла рожать 55 кг ( т.е. набрала всего +7). Сейчас прошел месяц вобще 45 кг. И есть целлюлит. Раньше не было. Откуда он взялся? Или это не целлюлит, а дряблости после беременности? Что делать? 30 лет
Задолбулька• 04 ноября 2020
Почитайте про связь женских гормонов и целлюлита.
Facile e Felice• 04 ноября 2020
Гормоны
наКоблучках• 04 ноября 2020
Скорее дряблости. Целлюлит это застой лимфы, мало движения и питание очень влияет
автор Кожугетовый ансамбль • 04 ноября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Гормоны
Они восстановятся сами?
наКоблучках• 04 ноября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Гормоны
Не всегда. У меня опа с гормонами и целлюлит был. Схватила панкреатит и села на строгую диету 1,5 мес, целлюлит ушел вообще. А гормоны так и остались чумачечие.
Facile e Felice• 04 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Они восстановятся сами?
Возможно
Гороховая• 04 ноября 2020
Питание. Нужна диета. Пока кормила ребенка, то сидела на строгой диете. Он был очень чувствителен. Никакого подкожного жира не было. Как только бросила кормить, то вернулись старые пищевые привычки и целлюлит.