Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020

Трамп таки победил

Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Думать не умеете вы, если считаете, что для того, чтобы попасть в НАТО достаточно захотеть. О стандартах НАТО вы слышали когда-нибудь? Украина им соответствовала в 2013 году? Так что отмазка для аннексии так себе.
при яныке армия не была разворована как после него, потому да, стандарты позволяли. и курс на НАТО у нас давно был

Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нам достаточно того, что он не лоялен к РФ.
и где факты, что он Украине желает добра, а не хочет использовать против РФ?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Армии при Яныке не было вообще! Какие стандарты что позволяли? Что за бред сумасшедшего бота вы несёте?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Смайл не тот. Вот
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
докажите добрые намерения Байдена в отношения Украины, ну? никто что-то так и не ответил
Летальное оружие США в Украину поставили при Трампе, а не при Обаме.
А до этого не поставляли.
Чтобы наши военные воевали с теми, кого оружием обеспечивает Россия.
Как этот факт вписывается в вашу примитивную логику?
Так что даже если выберут Трампа, политика США в отношении Украины не изменится.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
численность состава была намного выше до майдана
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Что вы курите?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что вы курите?
Что то очень забористое)))
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
армия Украины до майдана была на 21 месте в мире, сейчас на 30. гугл откройте и посмотрите

Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что вы курите?
так что там насчёт добрых намерений Байдена относительно Украины? а то тему переводите, а ничего по сути ответить не можете. или методичку ещё прочитать не успели?
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
вас там все обижают с вашей рассеюшкой,уймитесь уже оккупанты.
За даними звіту СММ ОБСЄ, опублікованого 29 жовтня, під час спостережного польоту безпілотний літальний апарат СММ ОБСЄ на непідконтрольній урядові України території виявив з боку незаконних збройних формувань Російської Федерації порушення домовленостей, які набули чинності 27 липня 2020 року.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы научились пользоваться Гуглом, вот бы ещё и мозгами...
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
тут бурные аплодисменты
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Оу,обычно позиция ОБСЕ - ничего не вижу, ничего не слышу. Очень показательно.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а вы даже гуглом не научились, что ещё печальнее
Стильная штучка• 05 ноября 2020
Чуток осталось
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот это вас плющит.
+10000! ей страшно, что русский мир получит по заслугам.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А до этого не поставляли.
Удалено администрацией...

БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Трамп может сосредотачиваться на чем угодно, но он не царь США. Есть Конресс, который принимает законы.
И Трамп на него влияния не имеет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И Трамп на него влияния не имеет.
я оцениваю выборы в США с точки зрения ’из двух зол’. мне даже страшно представить, что ждёт Украину и не только, если победит Байден
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
вышек ещё не было, но использовали? да вы что?
В США запущена первая в мире общенациональная автономная сеть 5G
Ее запустил оператор T-Mobile
Компания T-Mobile на днях объявила, что она первой в мире запустила коммерческую общенациональную сеть 5G с автономной архитектурой.

Сети 5G могут быть двух видов: неавтономные (Non-Standalone Access или NSA) и автономные (Standalone Access или SA). Изначально все коммерческие сети 5G относились к первому виду. Их особенностью является использование новой радиосети в сочетании с базовой сетью предыдущего поколения — 4G LTE. Это позволило раньше начать предлагать услуги 5G, но в такой сети невозможно в полной мере реализовать преимущества 5G. Главным образом, сети 5G NSA были ориентированы на потребительские терминалы, а для IoT и других требовательных задач межмашинного взаимодействия необходимы сети 5G SA. В них не используются компоненты 4G LTE: как радиосеть, так и базовая сеть полностью соответствуют новым спецификациям. Это позволяет раскрыть истинный потенциал 5G в виде высоких скоростей, малых задержек и широких возможностей подключения, что должно проложить путь новым приложениям и дать толчок таким областям применения, как мобильная дополненная и виртуальная реальность, облачные игры, перевод в реальном времени и многое другое
Сеть 5G SA, введенная в эксплуатацию T-Mobile, расширила покрытие в США на 30%, охватив места проживания почти 250 млн человек в более чем 7500 городах. Базовая сеть построена на оборудовании Cisco и Nokia, радиосеть — на оборудовании Ericsson и Nokia. Запуск сети оператор отметил групповым полетом дронов.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Это сугубо ваша проблема
Американцы выбирают себе президента, а не вам
Кого выберут, то и будет
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это сугубо ваша проблема
Кого выберут, то и будет
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Я думаю, как то без вас разберутся
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я думаю, как то без вас разберутся
ну, и без вас, конечно же. так к чему это всё?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
А я и не даю оценку законности проведения выборов, в отличие от вас
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
наверное, потому что понимаете, что фальсификации в сторону Байдена реально были и их очень много. но вам просто нужно тут мочить Трампа.
посмотрим, что будет. всё ещё может в корне измениться
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Да, я сижу в своей киевской квартире и отсюда мне четко видны или не видны фальсификации)))
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...