Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Трамп таки победил
Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Думать не умеете вы, если считаете, что для того, чтобы попасть в НАТО достаточно захотеть. О стандартах НАТО вы слышали когда-нибудь? Украина им соответствовала в 2013 году? Так что отмазка для аннексии так себе.
при яныке армия не была разворована как после него, потому да, стандарты позволяли. и курс на НАТО у нас давно был
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нам достаточно того, что он не лоялен к РФ.
и где факты, что он Украине желает добра, а не хочет использовать против РФ?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Армии при Яныке не было вообще! Какие стандарты что позволяли? Что за бред сумасшедшего бота вы несёте?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
докажите добрые намерения Байдена в отношения Украины, ну? никто что-то так и не ответил
Летальное оружие США в Украину поставили при Трампе, а не при Обаме.
А до этого не поставляли.
Чтобы наши военные воевали с теми, кого оружием обеспечивает Россия.
Как этот факт вписывается в вашу примитивную логику?
Так что даже если выберут Трампа, политика США в отношении Украины не изменится.
А до этого не поставляли.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
численность состава была намного выше до майдана
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Что вы курите?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что вы курите?
Что то очень забористое)))
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
армия Украины до майдана была на 21 месте в мире, сейчас на 30. гугл откройте и посмотрите
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что вы курите?
так что там насчёт добрых намерений Байдена относительно Украины? а то тему переводите, а ничего по сути ответить не можете. или методичку ещё прочитать не успели?
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
вас там все обижают с вашей рассеюшкой,уймитесь уже оккупанты.
За даними звіту СММ ОБСЄ, опублікованого 29 жовтня, під час спостережного польоту безпілотний літальний апарат СММ ОБСЄ на непідконтрольній урядові України території виявив з боку незаконних збройних формувань Російської Федерації порушення домовленостей, які набули чинності 27 липня 2020 року.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы научились пользоваться Гуглом, вот бы ещё и мозгами...
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
тут бурные аплодисменты
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Оу,обычно позиция ОБСЕ - ничего не вижу, ничего не слышу. Очень показательно.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а вы даже гуглом не научились, что ещё печальнее
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот это вас плющит.
+10000! ей страшно, что русский мир получит по заслугам.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А до этого не поставляли.
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Трамп может сосредотачиваться на чем угодно, но он не царь США. Есть Конресс, который принимает законы.
И Трамп на него влияния не имеет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И Трамп на него влияния не имеет.
я оцениваю выборы в США с точки зрения ’из двух зол’. мне даже страшно представить, что ждёт Украину и не только, если победит Байден
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
вышек ещё не было, но использовали? да вы что?
В США запущена первая в мире общенациональная автономная сеть 5G
Ее запустил оператор T-Mobile
Компания T-Mobile на днях объявила, что она первой в мире запустила коммерческую общенациональную сеть 5G с автономной архитектурой.
Сети 5G могут быть двух видов: неавтономные (Non-Standalone Access или NSA) и автономные (Standalone Access или SA). Изначально все коммерческие сети 5G относились к первому виду. Их особенностью является использование новой радиосети в сочетании с базовой сетью предыдущего поколения — 4G LTE. Это позволило раньше начать предлагать услуги 5G, но в такой сети невозможно в полной мере реализовать преимущества 5G. Главным образом, сети 5G NSA были ориентированы на потребительские терминалы, а для IoT и других требовательных задач межмашинного взаимодействия необходимы сети 5G SA. В них не используются компоненты 4G LTE: как радиосеть, так и базовая сеть полностью соответствуют новым спецификациям. Это позволяет раскрыть истинный потенциал 5G в виде высоких скоростей, малых задержек и широких возможностей подключения, что должно проложить путь новым приложениям и дать толчок таким областям применения, как мобильная дополненная и виртуальная реальность, облачные игры, перевод в реальном времени и многое другое
Сеть 5G SA, введенная в эксплуатацию T-Mobile, расширила покрытие в США на 30%, охватив места проживания почти 250 млн человек в более чем 7500 городах. Базовая сеть построена на оборудовании Cisco и Nokia, радиосеть — на оборудовании Ericsson и Nokia. Запуск сети оператор отметил групповым полетом дронов.
Ее запустил оператор T-Mobile
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Это сугубо ваша проблема
Американцы выбирают себе президента, а не вам
Кого выберут, то и будет
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это сугубо ваша проблема
Кого выберут, то и будет
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Я думаю, как то без вас разберутся
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я думаю, как то без вас разберутся
ну, и без вас, конечно же. так к чему это всё?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
А я и не даю оценку законности проведения выборов, в отличие от вас
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
наверное, потому что понимаете, что фальсификации в сторону Байдена реально были и их очень много. но вам просто нужно тут мочить Трампа.
посмотрим, что будет. всё ещё может в корне измениться
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Да, я сижу в своей киевской квартире и отсюда мне четко видны или не видны фальсификации)))
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...