Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Трамп таки победил
Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А России что нужно? Всего лишь Крым аннексировать, да террористам ОРДЛО оружие и военных поставлять. Подлые демократы-сатанисты заставляют рассеюшку воевать!
а вы от темы не отходите. речь сейчас о Байдене и его интересах, и они явно против Украины
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Они явно против России. А Россия явно против Украины. Враг моего врага - мой друг.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То есть, по Вашей логике, это Америка у нас Крым отжала и на Донбасс позарилась. Правильно я понимаю?
Удалено администрацией...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
США приказало России на нас напасть? Или недобитая империя сама решила убивать украинцев?
Удалено администрацией...
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
и гражданский в том числе. у жителей неподконтрольных территорий оружия нет что ли?
и да, тем самым вы признали, что все сторонники Байдена - враги Украины. потому что при нём война не закончится никогда
оружия туда натащила русская оккупационная власть
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
А мы вступили в НАТО? Да и какое нам дело до того, что хочет рашка? Мы ей что-то должны? И судя из вашего сообщения вы для себя полностью оправдали развязанную рашкой войну и считаете это нормальным ходом. Ок, дальше не желания вам не писать.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Так русские только войной и живут.
Ангола,Куба,Афган,Приднестровье,Грузия,сейчас вон на Карабахе орудуют.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Америка заставила Яныка пилить бюджет, разворовывать госказну, резко менять курс страны... Ох, эта Америка подлая.
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Это лишь ваше субъективное мнение.
Байден друг украинцам и шило в жопе Москвы

Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если бы не было территориального конфликта, то мы сразу вступили бы в НАТО. потому РФ и забрала себе эти территории. я их не оправдываю никак, просто поясняю почему так.
хотя мыслить вы всё равно не умеете и выводы делаете неправильные. да, не пишите больше
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Так русские только войной и живут.
а США сколько войн по миру развязала? не интересовались?
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Майдан организовала Росия пытаясь затянуть нас в кабалу таежного союза.Не получилось,та к тупо оккупацией занялись россияне.Нечего на США кивать,нам они ничего плохого не делали.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Это лишь ваше субъективное мнение.

Удалено администрацией...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
ложь
докажите добрые намерения Байдена в отношения Украины, ну? никто что-то так и не ответил
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Також під час спостережного польоту БПЛА СММ ОБСЄ з порушенням лінії відведення на полігонах було зафіксовано 16 самохідних гаубиць (2С1 ’Гвоздика’, 122 мм) та 6 буксируваних гаубиць (Д-30А’Жаба’, 122 мм) поблизу Бугаївки Луганської області, а також три реактивних системи залпового вогню (БМ-21 ’Град’, 122 мм) неподалік Покровки Донецької області.
Крім того, на полігоні поблизу населеного пункту Бугаївка на Луганщині було виявлено дванадцять танків (імовірно Т-64 – 5 одиниць; невстановленого типу – 7 одиниць) та три ймовірно зенітних ракетних комплексів (9К35 ’Стріла-10’). На полігоні поблизу Тернового, на Донеччині, патрулем зафіксовано чотири танки (невстановленого типу), а на полігоні поблизу Покровки – три самохідних гаубиці (2С1 ’Гвоздика’, 122 мм); три буксирувані гаубиці (Д-30 ’Жаба’, 122 мм); десять танків (невстановленого типу) поза межами виділених місць зберігання.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
это что, достоверный источник? с какой помойки вы это скопировали?
я вам точно также могу накатать статью, что там было американское оружие
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Ложь и провокации
Россия тупо захватила чужие территории чтобы не выпускать Украину из своей сферы влияния.Там уже только казахи и беларусь остались.А мы все равно уйдет.Россия -враг Украины № 1
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а те, кто дорвались после яныка до власти, бюджет конечно не пилили, да.
курс поменялся потому что экономика Украины оказалась не готова к таким реформам
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
по сравнению с русскими которые воюют не останавливаясь?
Вам Афган напомнить.
Пришли в чужую страну убили шаха в его дворцк,захватили властьЮ,правда удержать не смогли.И все на чужой территории.
Впрочем как и сейчас Сирия,Украина,Армения-Азербайджан
все против бедной России и везде НАТО мерещится
Вам Афган напомнить.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Ложь и провокации
это вам лично путин сказал, для чего они захватили территории? а может люди на них живущие сами не захотели оставаться в постмайданной Украине? вы с ними пообщайтесь, поспрашивайте, почему они не хотят быть с Украиной. их же тупо за людей не считали никогда
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
не пишите мне ваши выдумки
на высшие посты у нас народ выбирает
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
не пишите мне ваши выдумки
на высшие посты у нас народ выбирает
да? что ж тогда Байден по телефону уволил нашего бывшего генпрокурора?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Думать не умеете вы, если считаете, что для того, чтобы попасть в НАТО достаточно захотеть. О стандартах НАТО вы слышали когда-нибудь? Украина им соответствовала в 2013 году? Так что отмазка для аннексии так себе.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Нам достаточно того, что он не лоялен к РФ.