АБВГДейка• 05 ноября 2020

Байден - президент США!

УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Вы действительно такая глупая? Байден ненавидит Россию и будет поддерживать нашу хунту всячески. Это значит, что кровопролитие продолжится.

Тоскующая• 05 ноября 2020
Вот теперь мне страшно за нашу страну. Те кто кричит ура, вы на майдане тоже радовались? 100% он подкупил голоса...
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
шиза у вас, с порохом
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
шиза у вас, с порохом
Пороха — на свалку истории, а затем — на нары!
Ресничный червь• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Даже по роже байдена видно, что это мразота ещё та!
Да его на том свете уже с фонарями ищут, какое президентство в 80 лет? У человека уже старческая деменция, а все власти хочет.
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Наш интерес это развал и коллапс Рашки. Только при таком сценарии наш исконно украинский Крым, украинская земля Крыма и Донбасс вернутся в Украинское государство. Таким образом конституционный строй будет восстановлен. Чем хуже Рашке тем лучше Украине, к сожалению Путин своими действиями сам это допустил, нельзя было ему забирать украинский Крым и начинать войну на Донбассе.
Откуда вы так уверены что Путин забрал, а не например Петя под руководством того же байдена отдал/продал? И после ещё дружно поздравлял путина
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Сказал тролик.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
У нас народ очень глупые и ведомый. Его легко зазомбировать, он сам думать не умеет.

Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да,главное вышиванка! А еще мова и томос
А почему б и нет? А что для нас должно быть по вашему главным? Балалайка, лапти и боярышник?
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
У нас народ очень глупый и ведомый. Его легко зазомбировать, он сам думать не умеет.
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Интересно, те , кто благодарочки поставил, понимают , что ждет Украину?
Сказала така сама кухарка!
Ідіть борщі варіть!
Яка різниця хто в Америці, якщо ви народ собі обрали клоуна!
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У нас НЕ ХУНТА! а армия, которая защищает границы государства Украины. Не Украина напала на Российское или Донбасское руководство, а все наоборот.
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
В случае победы Байдена, наступит время СССР. И не только в Штатах.
Так что... готовьтесь к воссоединению. И закупайте спички)
Бесплатная медицина и санатории? Думаю времена СССР уже не наступят
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
я радовалась на майдане. А вы что делали? Путин приди, кричали??
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
шиза у вас, с порохом
а у вас шиза в голове. Мне 64 года и я прожила в разных политических системах, а по сути в одной и той же- СССР.. и сыта им по горло. в состав России и к Путину, еще одному вождю всех времен и народов больше не хочу
Миссис Буркул• 05 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Да никто наши интересы не будет защищать. Только используют каждый в своих интересах. У Трампа мы интерес не вызывали и хорошо. Я сейчас ек дай Бог войну продолжат.
Точно.
И опять АТО, мобилизация.
Нафиг надо.
Кашка-маняшка• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вы пьёте? Закусывайте и не пишите на форумах
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Тем, кто еще остался в Украине, последний шанс делать ноги куда глаза глядят. Даже если все это не закончится реками крови, ничего хорошего страну не ждет. Третьему миру однозначно гаплык, но Нэнька в этой очереди в первой тройке.
Сама не знаю куда бежать, что делать тем людям которые, скажем, единицы общества, водители, медсестры, работники заводов, и тд, те кто живут от зп до зп, им же с семьёй вряд ли куда выехать, за какие деньги, и таких большинство (

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
не дождетесь. Ваш Зеленский скоро под зад коленом выскочит с Банковой
Миссис Буркул• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вот идите и воюйте
Тепличная• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Исконно украинский Крым 🤣🤣🤣🤣
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Нет же еще результатов? 15 минут назад общалась с подругой из США
нет
Миссис Буркул• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
++++
Дама с заначкой• 05 ноября 2020
Надо радоваться на соловьиной, а не языке агрессора!!!!
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Для меня лично? Налоги , медицина, цены.

Вообще, за последние 20 лет все меняется в худшую сторону.
Таки это везде.
Почитайте форумы и каменты под видео на ютубе от европейских товарищей.

Примерно тоже говорят...
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Сказала така сама кухарка!
Ідіть борщі варіть!
Я в Штатах. А Вы где живете?
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
А почему считаете что Крым украинский? Ведь если честно, то в состав СССР входили без Крыма, а уходя прихватили чужую территорию.
Ты формам ошибся.
Иди к вове!
ротцвеники• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
А кто будет на стороне России в ’Третьей Мировой’ ? Венесуела ? Зимбабве? За Рашку никто вписываться не будет. Да и третей мировой не будет, США достаточно ввести РЕАЛНЬЫЕ санкции и тогда.. экономика рашки рухнет. А оружие нам нужно для защиты своего, чужого нам не надо. Но свое будем защищать, а то что было отнято вернем.
Спросите у Китая) На чьей он будет стороне. А воевать с Китаем всему миру не пожелаешь, да и Россия далеко не такая бедная страна и не готовая. Вы хотите столкнуть всех гигантов и наблюдать? Не получится, вам достанется первой и всей вашей семье, может если выедете в Венесуэлу уже сегодня - успеете спастись)
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Наступит. Для черных и малоимущих лентяев.