АБВГДейка• 05 ноября 2020

Байден - президент США!

УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Той момент, коли завжди топила за республіканців, але Трамп змусив вболівати за демів, бо він зовсім поплавлений єбобо
Вы тоже в Штатах живете?

Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Вопрос к тому, что вопрос не в фамилии президента. Политикой, внутренней и внешней, рулит не один человек.

В общем-то, все знают, почему канадская граница на замке...
Я не понимаю Ваши шутки. Конечно, дело не в фамилии, а в политике данного президента. Обама угробил медицину, дал волю черным, например.

Все адекватные люди понимают, чем закончится победа Байдена.
Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я

Главное, чтобы адекватные люди понимали, что не один человек проводит политику ))
Крем для арбуза• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Доллар взлетит до небес. И начнутся беспорядки в Штатах.
Не думаю, что будут беспорядки. У них люди в основном верят в честность выборов. Так что Трамп крыльями похлопает, конечно, но не более.
Радикальная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я

Да, кстати, какие шутки? Те, кто рассчитывал в случае, если сильно запахнет жареным, махнуть из Сиэтла на нашу сторону в Ванкувер, уже не рассчитывают...
Вероятненько• 05 ноября 2020
Ничего себе в Штатах людей поицейские побили! Я думала только у нас такое запрещено, а другим значит можно!
https://twitter.com/JenDowlingKoin6?ref_src=twsrc%...
Вероятненько• 05 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Так уже есть беспорядки. Новости смотрите.
Баксы_сдам• 05 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Читаю посты автора и в шоке
Лорка-хлорка• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
В идеальном для Украине варианты американское ядерное оружие в близ границ РФ что бы никогда больше на наши территории и народ не пискнули.
Да-да, всё только вокруг Украины крутится

Вероятненько• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я

Черным дали волю гораздо раньше. Но то, что некоторые американцы спонсируют войны в странах третьего мира, это общеизвестный факт, и всегда ради своей выгоды.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
А кто будет на стороне России в ’Третьей Мировой’ ? Венесуела ? Зимбабве? За Рашку никто вписываться не будет. Да и третей мировой не будет, США достаточно ввести РЕАЛНЬЫЕ санкции и тогда.. экономика рашки рухнет. А оружие нам нужно для защиты своего, чужого нам не надо. Но свое будем защищать, а то что было отнято вернем.
Ядерное оружие для защиты? Серьёзно?
Кидстаффовна• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Наш интерес это развал и коллапс Рашки. Только при таком сценарии наш исконно украинский Крым, украинская земля Крыма и Донбасс вернутся в Украинское государство. Таким образом конституционный строй будет восстановлен. Чем хуже Рашке тем лучше Украине, к сожалению Путин своими действиями сам это допустил, нельзя было ему забирать украинский Крым и начинать войну на Донбассе.
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Я не Вас спрашивали. С Вами все ясно.
Да и ваше мнение всем пофиг
Помилуйте мадам• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я бы дальше пошла- Краснодар и Ростов тоже наши
Куда_бежать• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Из какого зоопарка вас выпускают?
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вот вы тут распинантесь,вернем,вернем... Кто- то из ваших родственников учавствовал в ато? Или на диване все грамотные? У меня муж пошел добровольцем. Так я вам, дамочка, скажу: ну его на х! Теперь пусть другие возвращают.
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется Байден в вышиванке отлично будет выглядеть Без шуток. God Bless America! Слава Украине! Украина+США=Сила! Что бы там не вещали Медведчуки,Мураевы,Шарии и прочая 5-ая колонна Кремля !
Да,главное вышиванка! А еще мова и томос
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Интересно, те , кто благодарочки поставил, понимают , что ждет Украину?
что ждет Украину? Если что, то Байден как бы рядом с Порошенко, всегда его поддерживал. А у вас откуда информация *все пропало*??
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да,аудиозапись все слышали.

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да,аудиозапись все слышали.
а теперь, расширенный ответ * аудиозапись все слышали* это О ЧЕМ?
Запароленое одеяло• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
+1. Сейчас худо бедный МИР. А будет масштабная война. Спасибо, доброжелатели.
Запароленое одеяло• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
И что? У РФ тоже ядерное? Интересно на чьей территории будет эта война, вы не подумали?
Запароленое одеяло• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Фишка Советчицы в том, что люди, живущие в Украине , знают все про Штаты, гораздо лучше, чем люди, проживающие в Штатах.
Да будет так• 05 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Главное, чтобы на нас в Украине это ядерное оружие не испытывалось.
Так им по.ер что со своей страной будет, главное Рашке досадить
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
дааа, прочла посты выше... уже *худо/бедно мир* Какой в задницу мир в Украине? И это гражданское украинское общество, которому просто насрать на будущее своих детей. пожрать,поспать и в Европу слетать, тем же 5 президентом открытую для них.
Да будет так• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
А-а-а, так Вы стебетесь... Вот времена, реально веришь что такие пипикнутые существуют, пытаешься вразумить
Воздух в банке• 05 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Тем, кто еще остался в Украине, последний шанс делать ноги куда глаза глядят. Даже если все это не закончится реками крови, ничего хорошего страну не ждет. Третьему миру однозначно гаплык, но Нэнька в этой очереди в первой тройке.
А вы откуда вещаете?
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А вы откуда вещаете?
Канада
Воздух в банке• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Канада
Понятно)