АБВГДейка• 05 ноября 2020
Байден - президент США!
УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Мяо мой мяо• 05 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Главное, чтобы на нас в Украине это ядерное оружие не испытывалось.
А на ком же ещё?
Мяо мой мяо• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Наш интерес это развал и коллапс Рашки. Только при таком сценарии наш исконно украинский Крым, украинская земля Крыма и Донбасс вернутся в Украинское государство. Таким образом конституционный строй будет восстановлен. Чем хуже Рашке тем лучше Украине, к сожалению Путин своими действиями сам это допустил, нельзя было ему забирать украинский Крым и начинать войну на Донбассе.
Пока толстый похудеет, худой три раза сдохнет.
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Интересно, те , кто благодарочки поставил, понимают , что ждет Украину?
Кому та Украина нужна? Вы слишком преувеличиваете значимость нашу.
Сорока белобока• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется Байден в вышиванке отлично будет выглядеть
Без шуток. God Bless America! Слава Украине! Украина+США=Сила! Что бы там не вещали Медведчуки,Мураевы,Шарии и прочая 5-ая колонна Кремля !

Вы СЭРОЗНО ?
Рыжая бестия• 05 ноября 2020
Мы тут со своими разобраться не можем)) но все упорно обсуждают США.
Однофигственно, что там будет, ибо мы не можем повлиять на эти события.
Все такие великие политики и наперед знают вектор развития США по отношению к Украине
Голубец• 05 ноября 2020
Да, ничего не будет. Для Украины ничего не поменяется, мы слишком мелкие для них. Да и президент не самосточтельная фигура там.
Попижёновна• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
В идеальном для Украине варианты американское ядерное оружие в близ границ РФ что бы никогда больше на наши территории и народ не пискнули.
В идеальном?
Это для того народа, который первым пустил своих солдат на заминированное поле перед рейхстагом в 1944?
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
а теперь, расширенный ответ * аудиозапись все слышали* это О ЧЕМ?
О том,как байден пороху указания давал. Не трудитесь мне отвечать,что это плдделка.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 05 ноября 2020
Да кому мы нужны, хоспаде)) Леса вырубят и отходы будут сбрасывать. Напридумывали себе ерунду всякую. На майдане(который, к слову, проспонсировала именно Америка) люди тоже сладкой жизни хотели, а получили дырку от бублика, еще и должны остались. На себя надо надеяться, у сильных мира сего свои игры и мы в ней только пешки, к сожалению.
Ответ дляДаЗдраПерма
Нужна...
Америка, Європа, використовує Україну, як інструмент у боротьбі з Росією.
Європа, не хоче відкрито сваритись з Росією. є свої інтереси.
А допомога Америки /Європи , це нібито як ’до годувати до швидкої смерті, щоб успадкувати житло’...
Оттакі паралелі.
Це коли думати, не телевізором,інтернетом...
Оттакі паралелі.
Уравнобешенная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
А им чем хуже,тем лучше
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
дырка от бублика это отчего* Неужели осталась от Правления Януковича, зека, которого выбрал наш народ? который бежал и оставил казну полную нулей?? вы за этим скучали и потому выбрали лицедея в президента? Воистину, вы получаете то, к чему стремились.
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Но будут просто выражать крайнюю обеспокоенность и все. В 14- м никто не вписался, а сейчас это уже никому не интересно.
Ресничный червь• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
А почему считаете что Крым украинский? Ведь если честно, то в состав СССР входили без Крыма, а уходя прихватили чужую территорию.
НуПогоди!• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Доллар взлетит до небес. И начнутся беспорядки в Штатах.
Беспорядки там будут в любом случае
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПенсіонер
На всі ключові посади , призначаються тільки після погодження /співбесіди з посольством США
Это как? пока официально не подтвердило посольство США в Украине на должность Зеленского не утвердили бы? Неужели?
РозаЛюксен• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Исконно украинский Крым....

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
не придумывайте ересь. Крым стал украинским только потому что был БЕЗ воды. А с\хозяйство без пресной воды невозможно. и население без воды пресной воды тоже жить не может. А потому Днепровская воды была единственным верным решением
Ресничный червь• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это не ересь, а всем известный факт, Украина не имела никакого Крыма до объединения с Россией, он российским был. А вот уходя от России почему то прихватила в общем чужую территорию. Вода никак этого факта не меняет.