Оля_с_киркою• 05 ноября 2020
Я этого не переживу!!!!
Муж болеет 8 день, через три дня после него заболел младший ребенок (температура поднималась до 39.6, на третий день нормальная) , через три дня после ребенка заболела моя мама, которая в группе риска, температура 38 и кашель. Что мне делать?? С чего начинать лечение мамы, чтобы не пропустить ничего?? Помогите пожалуйста!!!
Стеклянная мышь• 05 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, обаяние. Ошиблась и написала вкус.
Вкус есть и сейчас. Запах вообще не слышит.
КТ не делали, врач считает, что нужно. Врач маму не видел, все по телефону.
Обоняние))
Паспортный стол• 05 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну это вы вообще загнули.
С подтвержденным тестом семейники очно вообще не принимают.
Лечение только по телефону. Да и то, ’на отстань’.
Хорошо хоть больничный открыли без проблем.
Болеем с мужем с 25 октября. Под руководством знакомого врача.
С подтвержденным тестом у пациентов есть схема лечения от врача. А не от советчиц. В этом мой посыл.