Капитошечка• 05 ноября 2020
Суши или шампанское))
Вчера позвал парень на свидание, уже далеко не первое)) забрал после работы меня, говорит, ну что, какое у тебя настроение сегодня, выбирай - суши или шампанское)
Что б Вы ответили?
2в1 не рассматриваается там
Что б Вы ответили?
2в1 не рассматриваается там
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2020
я начала бы с суши,а закончила шампанским
все по отдельности - по честному)))
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Я растерялась, застеснялась, я бы выбрала и то, и то)) говорю ’не знаю, реши сам’.
Короче, он говорит, ну раз не хочешь, просто покатаемся.
Проходит час, намекнула на суши, он говорит - ты же апельсинку ела в обед, суши хочешь? думал, шампанского
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
В смысле не рассматривается?
ну дорого, видимо
Умничка-помощничка• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
жлоб
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
балабол обычный
советский цирк• 05 ноября 2020
жмот и прекрасно понимает, что дрессирует вас под эконом вариант, а вас устраивает
я бы с ним после таких выкидонов вообще не пошла даже на кофе
Веселая моль• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Фууууу. Надеюсь,это последняя встреча?
Умничка-помощничка• 05 ноября 2020
меня бы вообще такая постановка вопроса обидела. Что значит или, или?
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Фууууу. Надеюсь,это последняя встреча?
Если отстанет от меня и перестанет задалбывать - да)
Оно само купилось• 05 ноября 2020
Автор....это вы из той темы...где 1000 грн на первом свидании мужику одолжили?)..
Тетя из министерства• 05 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Секс или борщ?
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Ноу, не просил денег у меня
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
апельсинку в обед ела? водички попила? ну и все, какие там суши с шампанским.
фу, мерзковатый мужчинка
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
фу, мерзковатый мужчинка
Вы б видели его лицо, когда я сказала за суши.
Сразу недовольный так.
Еще и возмущался ’вот это ж надо 20 минут ждать пока суши накрутят тебе’)))
Сразу недовольный так.
Краплини нічного дощу• 05 ноября 2020
’надмірне споживання алкоголю шкідливе для вашого здоров´я’. Тому суші. Можна в темпурі, або з обробленою рибою, щоб не думати
Творческий типаж• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Сразу недовольный так.
Зачем Вам такое ?
постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, я бы поняла как намек. Суши- значит поесть и поболтать, а шампанское-ночь любви
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Сразу недовольный так.
ахаха. вы ему в след раз предложите - тебе минет или эротический массаж? а когда выберет скажите - не ну ты же сегодня уже др..ил, давай просто погуляем
Веселая моль• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА

постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Секс или борщ?
Вот и я так поняла. Штирлиц, твою мать
Дюагональ• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Я бы так и сказала, что пить без закуски - абсурд, а суши я люблю запивать шампанским
Но Вы троллите
Умничка-помощничка• 05 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
не вижу связи.
Часто МЧ на свидании заказывает суши. Ночи любви это никак не мешает.
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не не не, там он знает, что ночь любви не светит) уже пили с ним не раз шампанское)
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Но Вы троллите
Ну слава Богу, что у вас такого не было) и при этом он сам говорит постоянно, - вот я не жлоб)))