Капитошечка• 05 ноября 2020

Суши или шампанское))

Вчера позвал парень на свидание, уже далеко не первое)) забрал после работы меня, говорит, ну что, какое у тебя настроение сегодня, выбирай - суши или шампанское)
Что б Вы ответили?
2в1 не рассматриваается там
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Рестораны были)))
может он решил что он в вас вкладывается, а вы не даете, то и ну его нафиг? не выгодно))

автор Капитошечка • 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вот скорее всего да)
Катастрофа• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Я тоже хочу скинуть 2-3 кг.Но боюсь что моя грудь мне скажет ’До свидания’ после этого.
И что прям большая грудь?
Пилюля-d215• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
меня всегда удивляли такие мужички, зачем они это делают? неужели думают что таким образом вырастут в глазах или что? был такой кадр, то же все рассказывал про рестораны, и туда пойдем, и туда тебя приглашу...а по факту, то у него времени нет, то занят, то давай просто кофе попьем)
вопрос, нафига?)
Недавно один товарищ: а ты летала на воздушном шаре?
Нет
Ммм,понятно
Хай бог милует)))