Капитошечка• 05 ноября 2020
Суши или шампанское))
Вчера позвал парень на свидание, уже далеко не первое)) забрал после работы меня, говорит, ну что, какое у тебя настроение сегодня, выбирай - суши или шампанское)
Что б Вы ответили?
2в1 не рассматриваается там
Что б Вы ответили?
2в1 не рассматриваается там
постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Не не не, там он знает, что ночь любви не светит) уже пили с ним не раз шампанское)
Тогда вопросы только к Вам. У Вас это что, единственный вариант поужинать после работы? Что за мазохизм вообще?
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
так а чего тогда общаетесь с ним?)
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Было свободное время, предложил, вышла
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
меня всегда удивляли такие мужички, зачем они это делают? неужели думают что таким образом вырастут в глазах или что? был такой кадр, то же все рассказывал про рестораны, и туда пойдем, и туда тебя приглашу...а по факту, то у него времени нет, то занят, то давай просто кофе попьем)
вопрос, нафига?)
Дюагональ• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну слава Богу, что у вас такого не было) и при этом он сам говорит постоянно, - вот я не жлоб)))
Если это реально Ваша ситуация - зачем Вам такое? Така любов?
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Не любовь, абсолютно, но чтоб я пришла к этому выводу - нужно было встретиться с ним пару раз)
personality• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Если отстанет от меня и перестанет задалбывать - да)
Все ясно. Потом в декрете будете трусы штопать. А чо? Ты ж не работаешь, зачем тебе новые?
Репетиторша• 05 ноября 2020
А чего Вы растерялись?)
Звоните в доставку суши, заказываете суши и шампанское, и говорите этому жлобу отвезти Вас домой, так как и голодны и выпить охота, а выбрать не можете что нужнее, дальше подружке звоните и говорите, чтобы шла к Вам поболтать за бокальчиком)))
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2020
нормальное шампанское стоит 1000 грн
хорошие суши на 2-х примерно 800 грн
Может мужчина не имеет возможности выложить сразу около 2 тыс за свидание))

Хотя... по мнению советчиц такие не должны трахаться и размножаться

хорошие суши на 2-х примерно 800 грн

Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нормальное шампанское стоит 1000 грн
хорошие суши на 2-х примерно 800 грн

Фраголино он берет обычно за 130 грн
Суши на 2-х за 172 грн
Репетиторша• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Фраголино он берет обычно за 130 грн
Суши на 2-х за 172 грн
Горе-горе.....суши 172 на двои, это пол ролла?)))
Бегите)))
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
А чего Вы растерялись?)
Так а что изменится, отвезет, и пожелает хорошего вечера)
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Бегите)))
Порция) он или делит на двоих, или когда не хочет есть, всю порцию мне дает
Репетиторша• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Эээээ))
Ну если он настолько себя не уважает и нормально смотрит когда его лошат, то все ок))
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Фраголино он берет обычно за 130 грн
Суши на 2-х за 172 грн
Брешет, фраголины полно везде по акции, 90 грн
Сфера влияния• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Я растерялась, застеснялась, я бы выбрала и то, и то)) говорю ’не знаю, реши сам’.
Короче, он говорит, ну раз не хочешь, просто покатаемся.
Проходит час, намекнула на суши, он говорит - ты же апельсинку ела в обед, суши хочешь? думал, шампанского
Ох и жлоб)
Сфера влияния• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка

Сфера влияния• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
вопрос, нафига?)
Вот меня тоже удивляет......; слава богу только один такой чудик попался... просто мрак
Только не понимаю на что они надеятся? Ну пару свиданий ... и конец
Сфера влияния• 05 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нормальное шампанское стоит 1000 грн
хорошие суши на 2-х примерно 800 грн

Та зачем мерять крайностями? У меня с подругой чек 600-700 грн на двоих
Дюагональ• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
На первых свиданиях был щерд?
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
На первых свиданиях был щерд?
Мне КАЗАЛОСЬ, что да))
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2020
нууу, что вам сказать..
бюджет на вас у него 200 грн
не много, но я и доходы его не знаю.
Если у него доход +- 1 тыс дол, то 10% от него на личную жизнь - нормально. Все мои знакомые мужчины на личную жизнь тратят максимум 10%.
К слову - мы с мужем вино себе берем 4 раза в мес , но тоже ценником - до 200 грн .
Суши, правда берем в Егерзунде, но 1 раз в мес., не чаще.
Потому что так можно только на суши и работать))
бюджет на вас у него 200 грн
не много, но я и доходы его не знаю.
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нууу, что вам сказать..
бюджет на вас у него 200 грн
не много, но я и доходы его не знаю.
бюджет на вас у него 200 грн
не много, но я и доходы его не знаю.
Говорит, что доход 2 тыс дол, но он копит на квартиру)
Попипиповна• 05 ноября 2020
Апельсинку в обед?Вы че, Дюймовочка? Я в обед тарелку супа,и макарошки с бризолькой.А потом еще и кофейку с конфеткой.Вешу 56 кг при росте 165см.Я б выбрала шампанское.Выпила бы всю бутылку сама и сказала бы этому жлобу,чтобы шел суши заказывал -лошара.(Пардон)
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Ахахха класс))
Мой рост - 166, вешу 47 кг)
Ну я не наглая просто, но иногда таааак хочется побыть ею..)))
Мой рост - 166, вешу 47 кг)
Дюагональ• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Мне КАЗАЛОСЬ, что да))
Ну вот.
Показалось.
Забудьте и все.
Показалось.
Забудьте и все.
Попипиповна• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Ахахха класс))
Мой рост - 166, вешу 47 кг)
Я тоже хочу скинуть 2-3 кг.Но боюсь что моя грудь мне скажет ’До свидания’ после этого.
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Мне КАЗАЛОСЬ, что да))
казалось потому что был щедр скорее на обещания? или щедрость была это порция суши на двоих?)
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня груди пышнлй никогда не было, но у меня попа немаленькая, танцами занималась в детстве)
Капитошечка
• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Рестораны были)))