Куда_бежать• 05 ноября 2020
Вас раздражает, когда подруга хвалит свою внешность?
Как вы относитесь, когда девушки в окружении, знакомые, подруги говорят про себя такими фразами - "с моей внешностью я легко могла найти себе папика", "люди видят мою красоту и думают что я глупая, раз такая красивая", "как же надоело слушать эти однотипные комплименты от мужчин", "я и умная, и красивая хоть разорвись" и тд.
Со стороны это выглядит слегка глуповато или только у меня такая реакция? Ведь кому надо те и так видят ее красоту, зачем еще на этом акцентировать, и особенно - делать вид что ты от этого страдаешь?
Тапки про зависть не ловлю) я просто хочу понять логику для чего это все проговаривается вслух и как воспринимается другими (не только женщинами, но и мужчинами) со стороны?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
Колишня - багато проясняє. І що, що психолог? Вона може бути якою завгодно дивною в житті, це навпаки добре, якщо вона не вмикає психолога поза консультаціями
Все якраз навпаки. Вона вмикає психолога постійно. Точніше і не вимикає) Колишньою стала не через те, що ’сама красіва’. Просто в один момент з людини полізла така гниль, що аж страшно... Вона любить у своїх постах на тему психології приводити приклади з власного життя. І бреше, бреше, бреше... При чому люди, які її знають давно, не раз її на цьому ловили) Психолог майстерно поливає всіх брудом, а сама у білому пальто))
Под пытками• 05 ноября 2020
О, у меня есть такая знакомая. Она самая красивая, самая умная, все её хотят и профессионально и сексуально))) При этом она обычной внешности провинциальная девочка с соответствующими манерами и речью. Иногда забавно её послушать, а иногда человек раздражает своим непрерывным: ’я, я, я...’.