Куда_бежать• 05 ноября 2020

Вас раздражает, когда подруга хвалит свою внешность?

Как вы относитесь, когда девушки в окружении, знакомые, подруги говорят про себя такими фразами - "с моей внешностью я легко могла найти себе папика", "люди видят мою красоту и думают что я глупая, раз такая красивая", "как же надоело слушать эти однотипные комплименты от мужчин", "я и умная, и красивая хоть разорвись" и тд.
Со стороны это выглядит слегка глуповато или только у меня такая реакция? Ведь кому надо те и так видят ее красоту, зачем еще на этом акцентировать, и особенно - делать вид что ты от этого страдаешь?
Тапки про зависть не ловлю) я просто хочу понять логику для чего это все проговаривается вслух и как воспринимается другими (не только женщинами, но и мужчинами) со стороны?
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2020
На самом деле человек сомневается в своей красоте и уме, поэтому проговаривает это и ждет подтверждения

Чучело-Мяучело• 05 ноября 2020
если у нее 4 размер и задница накаченная,поверю ,что как не фиг делать найдет папика а ты на завидуй
Дежурный по кухне• 05 ноября 2020
Не представляю, чтобы кто-то из моих подруг мог такое сказать.
Представляется пгт УстьЦюрюпинск, нарощенные ресницы, акриловые ногти-когти, колготки-сеточка, бутылочка пива..
Пусин Кукин• 05 ноября 2020
Автор а действительно она такая красавица?
графиняВишенка• 05 ноября 2020
Так!!! Бісить страшенно. Я не люблю монотонного повторювання будь-чого і не розумію для чого мені стільки однотипної інформації. Один раз похвалити чиюсь дупу і цицьки - достатньо ... навіть якщо це найгарніші цицьки у всьому світі
Не будь КакСвета• 05 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
+ 1000
Ни на работе, ни среди знакомых никто так не выражается. Ну и автор какие же это подруги если они Вас раздражают и уровень явно не Ваш.
Аноним Анонимыч• 05 ноября 2020
мне все равно. пусть говорят что хотят
Nebahat Gunay• 05 ноября 2020
У меня таких глупых подруг нет. Но нам за 30 всем:)
автор Куда_бежать • 05 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
есть такая знакомая сейчас. объективно - да, красивая. не фотомодель виктории сикрет, но на фоне других выделяется. правда в личной жизни ей сильно не везет

75В• 05 ноября 2020
Ну комплексы у человека, пусть себе самоуговаривается. Может психотренинг проходит.
Аноним Первый• 05 ноября 2020
если б я такое в реальности от кого-то услышала, то сделала бы выводы, и держалась от такой подальше. в моем круге общения, слава богам, таких тупорылых нет.
Робот Вертер• 05 ноября 2020
У меня нет таких подруг, но если она такая вся классная, то почему пытается себя продвинуть перед вами, а не ловит очередного папика?
Пусин Кукин• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Обычно красивые всегда с низкой самооценкой,может поэтому вам все это выговаривает-ждет что вы ее поддержите, и подтвердите ее мысли вы же подруга.У меня тоже такая была не подруга а знакомая но красивой ее не назову-но она считала(на словах)что она красавица,мне это не хотелось слушать-но и подругой ее не считала.Если она ваша подруга я бы ее поддержала
ЭтаваНиМожетБыть• 05 ноября 2020
Ооо... есть у меня такая бывшая подруга)) ну прям лучше всех! внешность модельная! мужики в восторге! и это все на словах))) врет постоянно и обо всем! Внимание! Она психолог!
Пусин Кукин• 05 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Выбрала тактику самовнушения,хоть этим и не является
автор Куда_бежать • 05 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
а почему красивые с низкой самооценкой? я такое тоже замечала, интересно как это работает.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Там тактика ’всемвнушения’))
графиняВишенка• 05 ноября 2020
ОО, ще в мене є знайома, яка на всі випадки життя розказує одну з своїх пригод (яких ну дуже обмежена кількість) і це спрацьовує як ’натискання червоної кнопки.’
’Бачили які заворушення у Франції?’
’Таааа, а от коли я була у Франції то ми зайшли в мгазин і там була куртка .... ... ... ... ...’ і знову історія про Францію.

’Ми збираємося в Італію’
’Та що та Італія, а от коли я була у Франції то ми зайшли в магазин і там була куртка .... ... ... ... ...’

’Може на обід круасани?’
’Можна, але от коли я була у Франції то ми зайшли в мгазин і там була куртка .... ... ... ... ...’ і знову історія про Францію.
І доводиться ж слухати ці тупі історії, бо як ні - ’то все від заздрощів.’
Це так вимотує
Творю чудеса• 05 ноября 2020
Подруг таких нет, но как-то на морской прогулке познакомились с парой и вот девушка наверное как Вы описала, к делу и нет, говорила ’Ну, я же у тебя такая умная, да?’ , ’ ну, я же у тебя такая красавица, да? ’ и т.д. а парень все время на ее реплики качал головой, не могу сказать, что раздражало, но выглядело забавно со стороны

автор Куда_бежать • 05 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
вот именно что это как-то странно выглядит)
Пусин Кукин• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это может психолог скажет,мне тоже интересно-но в моей жизни очень много было красивых девочек с низкой самооценкой.была у меня подруга в институте-за ней весь факультет бегал,поклонников масса,после института работала юристом на хорошей фирме,и что у нее в голове произошло-к сожалению потом уже редко виделись-она повесилась,до сих пор помню ее слова,она мне говорила’крась ресницы тебе так красиво’
автор Куда_бежать • 05 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
жутковатая история(
Пусин Кукин• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
жутковатая история(
Да а была и умница и красавица,жизнь могла совсем по другому закончится
Русалка на ветвях• 05 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
’Бачили які заворушення у Франції?’

’Ми збираємося в Італію’

’Може на обід круасани?’
Це так вимотує
О, как о моей знакомой: а вот когда мы были в Турции...ой, нашла еще фото из Турции...красиво, да, но самый красивый маникюр мне сделали в Турции...ты в Майами жила? фигня, вот мы две недели жили в Турции
Харьков Наталья• 05 ноября 2020
Есть такая. Не обращаю внимания, меня не раздражает.
Пьера Безухова• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
это вы к чему написали? самоутверждаетесь за ее счет? типа а вы обычная, но зато мужик есть?
Схема сыра• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Окружающие часто проявляют физический интерес или ищут общения ради статуса, не интересуясь её как личностью. А если красивая девушка начинает пользоваться этим интересом ради достижения успеха и перестаёт развиваться в других сферах, её скорее всего будут ждать разочарования и нереализованность.
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2020
Я самая обаятельная и привлекательная.
Все мужчины без ума от меня.
У меня стройная фигура, красивые ноги.
Я могу менять мужчин как перчатки.
Крутить и вертеть ими как жонглер булавами.
Это трениг,автор)))
автор Куда_бежать • 05 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
ну да конечно) только так)
Краплини нічного дощу• 05 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Колишня - багато проясняє. І що, що психолог? Вона може бути якою завгодно дивною в житті, це навпаки добре, якщо вона не вмикає психолога поза консультаціями