долой_лама• 05 ноября 2020
Девочки, срочно! Где можно сделать рентген грудничку в Киеве?
Желательно левый берег. И так чтобы лежа делали, а не приклеивали скотчем к стене. Ребенку всего 3 месяца
Эта_Шикарна)• 05 ноября 2020
Позвоните на Алишера , я там делала , правда ребенку было 1,5 и давно это было
Уты-фрутик• 05 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так же на Алишера. У племянницы было подозрние на пневмонию. А сестра ждала 2 ребенка, ей не разрешили идти на рентген. Потому делали рентген малышке у меня на руках. Уже не вспомню как это было. Пневмония подтвердилась.
Домовенок Зюзя• 05 ноября 2020
Нигде ребенка не приклеивают и вертикально не держат. Что за бред? Кроха лежит на столе, а мама придерживает , когда делают снимок. Мыв 2 раза делали из-за подозрения на дисплазию сустава.
Угадайс• 28 декабря 2020
Моему даже в три года делали лежа, при переломе руки, я рядом сидела, ручку держала. На алишера