МатьЧасть• 05 ноября 2020

Тест на беременность делать в первый день задержки или подождать?

Русская Богатырша• 05 ноября 2020
Делайте

Царевна_несушка• 05 ноября 2020
Делать, зачем ждать?
автор МатьЧасть • 05 ноября 2020
Я имею в виду, если есть беременность, уровень ХГЧ уже будет высокий в первый день задержки?
Из Хацапетовки• 05 ноября 2020
Я делала в первый.
Из Хацапетовки• 05 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вы боитесь зря истратить тест или что?
Трахтибидох• 05 ноября 2020
Купите самый простой.
Позже повторите если будут сомнения.
Мать драконов• 05 ноября 2020
Делала за два дня до задержки
Трахтибидох• 05 ноября 2020
Ох и ник мне
Разведка Маша• 05 ноября 2020
Когда ребёнок жданный-пережданный, некоторые делают тесты чуть ли не со дня зачатия и видят намеки полосок, даже где их почти нет:) Тесты не очень дорогие, делайте сейчас и через пару дней опять

автор МатьЧасть • 05 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы боитесь зря истратить тест или что?
Боюсь что покажет неверный результат, потому что ХГЧ может быть ещё низким.
Разведка Маша• 05 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Высокий, конечно, не будет
Ms. Android• 05 ноября 2020
Я делала вообще за пару дней до предполагаемой менструации. Чувствовала, что что то не так со мной. Яичник тянул постоянно, в груди какой то дискомфорт.
Колхозница• 05 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Що там боятись? Купите ще
автор МатьЧасть • 05 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я уже неделю делаю тесты) до возможных кд ещё 2 дня.. Тоже мерещились слабые, еле заметные полоски.. (
Разведка Маша• 05 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ну? Так что вас сегодня останавливает? Полоски обычно набирают силу постепенно изо дня в день. Показывайте ваши тесты! :)
автор МатьЧасть • 05 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я их выбрасываю))
Разведка Маша• 05 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я их выбрасываю))
Ну с 1 дня начинайте бережно складывать в пакетик и наблюдать как они становятся ярче! Пусть все получится:) Вот так делают, нашла фото.
Анонимарик• 05 ноября 2020
ХГЧ точно покажет
Пушка заряжённая• 05 ноября 2020
При задержке даже в день, если что-то есть, оно покажет.

Русская Богатырша• 05 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А какого пола ребеночек родился?)
Разведка Маша• 05 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А какого пола ребеночек родился?)
Это не мои тесты, просто нашла в инете:) я первую родила ещё до эры телефонов с камерой, поэтому тесты бережно сохранила:) У меня девчонки