все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Хелп! Хочу-нимагу кофемашину для приготовления Латте.
Девочки посоветуйте какую выбрать модель не за все деньги мира.
Давно очень хочу но все никак не могу выделить бюджет на кофемашину.
Играю у края• 05 ноября 2020
Я живу в Германии, видела совсем дёшево продают в Метро, если они уже были в использовании, то есть кто-то купил и решил вернуть в течение 14 или 30 дней. Может вам какой посредник привезёт
все по ГОСТу!
• 05 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Спасибо, я даже не знала ,что есть такие скидки/уценки. Возьму на заметку.
Играю у края• 05 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже удивилась, по 120-170 евро кофемашины стоят, муж говорит это вернули после покупки и продавать по полной цене уже не могут
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2020
У меня капсульная Нескафе Дольче Густо, такого вкусного латте и капучино я нигде не пила
Вездевлазиющая• 05 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
И у меня такая кофеварка. Я люблю Бариста.
все по ГОСТу!
• 05 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Она исплльзует растворимый кофе и сухое молоко?
все по ГОСТу!
• 05 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Вот цена мне подходит.
Отсалось найти посредника
все по ГОСТу!
• 05 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Что такое бариста? это вид капсул?
все по ГОСТу!
• 05 ноября 2020
Ответ дляНатикс
поделитесь посредником плз
Пока не посредника. Ищем, спасибо’ играю у края’ за информацию по кофемашинам, что есть такой вариант уценки
Хи хи, ну ну• 06 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кофе там идёт молотое, хотя есть виды капсул и с растворимым. Молоко сухое отдельная капсула