Ms. При теле• 05 ноября 2020
Холодные батареи !
Девочки что делать в этом случае, в кухне холодная батарея , в зале на половину тёплая и на половину горячая , в взрослой спальне горячая , в детской еле тёплая , воздух спускали с 5 этажа , на 3 этаже чуть теплее батареи чем у нас , спускание воздуха не помогло (((( вот что делать ??? Сижу и плачу , что купили квартиру и вот такая подлянка (((((
Раздражевская• 05 ноября 2020
Ещё вариант, если совсем холодная батарея, что соседи поставили на общем стояке кран,
в прошлом году перекрыли, а в этом забыли открутить