Ноги от ушей• 05 ноября 2020
Очень нужен учебник географии 7 класс
Так случилось, что выданный в школе там же и пропал...очень нужен учебник (такой как на фото) на укр.языке
Ноги от ушей
• 05 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я скачала на телефон. Так и не нашла
Для выполнения домашки-Ваш вариант сойдёт, а в конце года мне же в библиотеку нужно учебник сдать😪
Ноги от ушей
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Я на олх купила бу и сдала училке в конце года
И я так планирую, только на олх не смогла найти именно такой...
Мусик Пусик• 05 ноября 2020
Если не найдете учебник, прийдеться штраф заплатить в 3 кратном размере.
Луковая• 05 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Не несите чушь. Если бы я не смогла купить такой как потерялся то пришлось купить другой учебник.( какой- диктует правила библиотекарь школы)
Ноги от ушей
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Тоже не думаю, что всё так жёстко...
Мусик Пусик• 05 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Почему?! У нас так мама заплатила за потерянный учебник в 3 кратном размере. Но да, Вы ж лучше знаете.
Луковая• 05 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да я лучше знаю. Прошла это.
Мусик Пусик• 05 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Да я лучше знаю. Прошла это.
Аа, забыла, что некоторые всезнайки и все происходит так только, как у них!