Винник• 05 ноября 2020

Вы общаетесь с людьми меньшего достатка?

Если да, то для чего?
Мне кажется ,что общение с бедными может тянуть на дно тебя.по принципу:скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2020

Голубец• 05 ноября 2020
Если я напишу то,что думаю, меня забанят
Правильно_Валерчик• 05 ноября 2020
Меньше уже некуда
На_оба_рот• 05 ноября 2020
Не общаюсь. У нас доход 15000 грн на троих. У подруги 10 тыс грн. Перестали общаться, так как между нами пропасть уже.
ПочтальЁнша• 05 ноября 2020
По моему вам уже ниже некуда)) вы на дне
Я такая боевая• 05 ноября 2020
Вам кажется), достаток не основополагающий принцип моего общения, а вот интересы, моральные ценности имеют значение. На дно меня никто не тянет, да и я не пытаюсь, если мой достаток не дотягивает.)))
МисисПропер• 05 ноября 2020
Вы уже на дне, уходите из темы, не хочу общаться
36.6• 05 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
средний пуховичок это пропасть?
Воздух в банке• 05 ноября 2020
Если честно , то все реже и реже .
Чаще провожу время с +/- равными по доходам .

автор Винник • 05 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Глупость написали, полегчало надеюсь
мадамГрицацуева• 05 ноября 2020
Как мне нравятся ’ такие, муж сьездил в Польшу, привез первую зарплату после жизни на децкие и уже баба себя королевой почувствовала, в село не едет к родителям ибо там на дно нищета тянет
ЯНаПэПэ• 05 ноября 2020
Общаюсь, для дружбы и для просто приятного общения это мало важно. У меня брат зарабатывает меньше меня, то чего я должна отказываться от него
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2020
за саме таким принципом з вами не будуть спілкуватись ті хто заробляє більше вас. ви шукаєте тих, у кого зп копійка в копійку як у вас?
автор Винник • 05 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
О, я таких недолюбливаю тоже.хотя у меня нет таких знакомых и наверное
На_оба_рот• 05 ноября 2020
Ответ для36.6
средний пуховичок это пропасть?
Да, мы уже из разных социальных слоев. Я могу себе позволить покупать любые овощи на рынке и не торговаться, а она ищет подешевле, просит уступить. Я езжу на маршрутках по 8 грн, а она ждет автобус до последнего, потому что там поездки по 6,5 грн. И так во всем. Мы из разных миров.
автор Винник • 05 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Слава Богу мы не живем копейка в копейку. У нас средний уровень
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2020
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2020
Ответ дляВинник
ви не зрозуміли повідомлення
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2020
Я спілкуюся з різними людьми, ми не багаті, звичайний достаток, я працюю мало, бо немає з ким залишати дітей, живемо за кордоном, важко трохи, в основному нас тягне чоловік. Останнім часом спілкування з кумою трохи важко, тому, що їй обов’язково знати, яку машину ми купили( треба уточнити не лише модель, а і рік випуску), що у нас на обід кожного разу при розмові. Трохи некомфортно мені, часто при розмові відчуваю, що треба на щось пожалітися, і тоді тон куми змінюється в кращу сторону, хоча ми з юності дружимо, і люблю її.

ПП-шница• 05 ноября 2020
Ответ дляВинник
И живите. Всем знакомым уровня ниже вас, просто разошлите ваше видение и предупредите, что они тянут вас на дно. Особенно пенсы- родствннники
автор Винник • 05 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Завидует вам. Это не хорошо
автор Винник • 05 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Мы стараемся дружить с ровней.
Мозговая пилочка• 05 ноября 2020
Ответ дляВинник
Только недалекие люди могут так рассуждать!!! Я общаюсь со всеми людьми вне зависимости от их финансовых возможностей,и если я вижу что человек нуждается ,буду рада помочь ему ,чем смогу.В первую очередь надо быть ЧЕЛОВЕКОМ! Вы не знаете где окажитесь вы завтра в нашей непредсказуемой и незащищенной стране От вашего поста противно и мерзко
Несу пургу• 05 ноября 2020
Какой вы бред несёте🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Общаюсь и я,и муж.А мой муж зарабатывает очень хорошо,никогда не судила о людях по их материальному положению.
Несу пургу• 05 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
+++
автор Винник • 05 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ок. Если общаетесь с дворником, чем он поможет вам в случае чего?или кассирша или или еще много подобного.
Много нуждающихся, вы всем помогаете или выборочно?
Надувная пыль• 05 ноября 2020
Ответ дляВинник
Вы рассматриваете людей только с точки зрения того, чем они могут быть вам полезны?
Лагшмивара• 05 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я могу понять если Вы на машине последней марки с показа мод в Париже, а она доярка из,, Хацапетовки,, то верю тем для общения мало. И то воспитанный человек найдёт тему для беседы с любым.
А тут это не уровень, это уже в вашей голове глюк
Надувная пыль• 05 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Это сарказм у нее. Разве не видно?
Мозговая пилочка• 05 ноября 2020
Ответ дляВинник
Вы как проститутка ,извините меня за любую услугу денег хотите? у только товарно-денежные отношения?