Стетоскопуло• 05 ноября 2020
Если человек не любит животных
У вас к нему отношение меняется?
Лично я таких людей сторонюсь, мне они не нормальными кажутся
Scarlet-flower• 05 ноября 2020
Если это крайность, то странный человек.
Так же могу сказать о тех, кто в грудь себя бьет и спасает всех подряд. И говорит - ничего не нужно, только котов-собак спасать. У меня есть такая пара знакомая. За 30 обоим, живут в однокомнатной квартире и 4 котов, а ещё за пол сотни платят за передержки в вет центрах. Не против животных, но там клиника в головах у пары, тоже их избегаю.
Сегодня на диете• 05 ноября 2020
Посмотрю почему так.
Но вот фанатизм из одной тарелки с 4лапым у меня лично вызывает отвращение.уже простите меня но так.
Животных я очень люблю но человеку человеческое
Коленная ложечка• 05 ноября 2020
Да, для меня важно, чтоб человек любил животных. Если не любит, не общаюсь.
Стетоскопуло
• 05 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
+++
Всех в сад• 05 ноября 2020
Я не люблю животных.
Позитивная, коммуникабельная, много друзей и знакомых
Ms. Любмая жена• 05 ноября 2020
Крайности всегда нездорово.Если человек любит животных это не знак равно хороший человек.Это личное дело каждого.Я у людей не интересуюсь любят они животных или нет.
Стетоскопуло
• 05 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это его право. Сторонитесь тех кто издевается.
Так и не ясно кто.
Об этом люди не говорят, а подленько делают
Простоваля• 05 ноября 2020
Почему?
Я сторонюсь людей, которые любят животных, но агресивны к людям.
КликОЛЬКА• 05 ноября 2020
Знаете,всякое бывает.
Мой муж не любил животных,видимо,жизнь в селе дала о себе знать(сами резали свиней,телят)
Когда мы решились на собаку,он не горел желанием.Но сейчас он её очень любит,и глаза аж светятся.хотя не хочет этого признавать)))
Бусурманша• 05 ноября 2020
Есть у меня знакомая девушка у которой свекровь ну очень сильно любит животных, кормит всех во дворе многоквартирного дома, но при этом невестка (живут в одной квартире) с годовалым ребенком ходила на прием к гинекологу, так как мамуль когда у себя в комнате - значит отдыхает и беспокоить ее нельзя. А она зная о том, что невестке нужно к врачу спецом пошла к себе. Как Вы думаете - она хороший человек? но животных ведь любит, а человеческих детей при том своей крови - нет...
Стетоскопуло
• 05 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Сложно сказать, может у свекрови есть причины для такого отношения
В каждой бочке...• 05 ноября 2020
Я не люблю людей, которые не любят животных. Если коротко. Не важно по каким причинам те люди не любят животных. Они для меня не существует.