Не пью, не курю• 05 ноября 2020
Посоветуйте остросюжетный сериал или фильм. Ключевое слово «остросюжетный»
Триллер,детектив,катастрофа . Что-то в таком жанре
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2020
Скажите, какие вам нравятся. А то так пальцем в небо угадывать сложно.
Не пью, не курю
• 05 ноября 2020
Мне нравится указанный жанр. Тревожный вызов, метро, экипаж , на грани . Первые , что вспомнила .
Не пью, не курю
• 06 ноября 2020
Девочки, вечером посмотрела 1 серию Фарго - вот это жёстяк. И ночью кошмары снились (
Ушла и Пришла• 07 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Халифат,точно понравится
Не пью, не курю
• 07 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Халифат,точно понравится
Видела, понравился