Борода• 05 ноября 2020
Самый нелюбимый город
Какой он? Чем он вам не понравился? Может это связано с тяжелым периодом в жизни, неприяными событиями и людьми.
Мания-Величия• 05 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Запорожье это топ! В связи со сложным периодом, людьми, неприятными ситуациями, убитой медициной и т.д. ненавижу этот город. Везде была по Украине. Еще не люблю Харьков и Днепр, просто не мои города. По работе там бываю, терпимо. Остальные все люблю города, особенно весь Запад.
Харьков чем плох?
Силиконочка• 05 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Харьков чем плох?
Я не писала, что плохой Харьков. Просто не мой это город, некомфортно мне там.
Кстати из всех нелюбимых мной городов, если выбирать между ЗП , Днепром и Харьковом, то я за Днепр.
Уты-фрутик• 05 ноября 2020
Если брать во внимание все города, в которых бывала, то Мурманск. Это настолько серый и депрессивный город, что там просто хочется лечь и умереть. Из украинских городов больше всего не люблю, наверное, Киев — грязный, суетной, пробки эти бесконечные, вонь то от каких-то выбросов, то от паленых листьев, то вообще не пойми от чего просто смог стоит неделями
Мания-Величия• 05 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да, для столицы не очень хорош.
Силиконочка• 05 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
Херсон. Давно запущенный город.
Что правда, то правда.
Но мне нравится в Херсоне трц Фабрика, реально здоровый ТЦ отгрохали для такого маленького города. Типо нашей Лавины)
Ms. Dolly• 05 ноября 2020
Киев. Самый отвратительный город, какой я когда-либо видела. А нравятся Пунта Аренас, Винья дель Мар, Москва, Калуга, Торонто, Монреаль, Тегеран.
Ответ дляЯ не тону
Днепр и Николаев
Николаев - мой любимый город, мой родной. Днепр тоже нравится, мне в нем гармонично как-то по ощущениям. А вот Киев разонравился, я его видела, будучи ребенком, в 90-х, тогда он был более красивый, зеленый, уютный. А сейчас не то совсем.
Но Киев еще куда ни шло. Херсон не нравится мне.
Безпринципная• 05 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Люблю Одесу. Хоч народилась і виросла ( та й живу) у Львові.
Мрію переїхати в Одесу, нажаль чоловік проти
Мой муж мечтает жить в Одессе, а мне там не понравилось. Вроде и красивый город, и море, и история, а не моё...
На привозе• 06 ноября 2020
Горловка и в довоенное время не нравилась: серая, унылая. Сейчас, думаю, там ещё хуже.
Силиконочка• 21 ноября 2020
Ответ дляGreensunny
не люблю грязные - Днепр и Запорожье. киев и чернигов очень люблю
И я Чернигов тоже люблю, ну и Киев естественно тоже)