Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2020
Кто сталкивался с хирургом в 17ой Киевской городской больнице?
Оперирующий торакальный хирург Ткалич Василий Васильевич.Молодой очень.Не могу нигде о нем информацию найти.
Машка-замарашка• 05 ноября 2020
Оперировал родственника другой хирург. Там все толковые. Про этого ничего не слышала
Пугачиха• 05 ноября 2020
Я оперировалась у взрослого профессора в 17.Отзывов не нашла вообще,только биографию.И на консультацию перед кабинетом очередь из разных областей.Вывод,хороший врач в рекламе не нуждается.Вообще,в 17 можете не бояться,там врачи хорошие.
АгатаХристя• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Пойда?
Машка-замарашка• 06 ноября 2020
Оперировал отличный нейрохирург Сергей Александрович, фамилию поискать надо. Все обьяснял подробно, консультировал