Большой секретик• 05 ноября 2020

Можно ли сейчас стать на биржу, кто стоит?

Можно ли стать и от чего зависит выплата?
ИзЮмрудная• 05 ноября 2020
Можно. Выплата зависит от вашего дохода за последние 12 месяцев.

автор Большой секретик • 05 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В Борисполе сразу ищут подходящую работу(любую), не ставят можно ли мне стать в другом городе? Раньше предлагали работу с з.п. не ниже чем на предыдущей работе, а сейчас?
Кусочек Сыра• 05 ноября 2020
Странный вопрос. Какие исходные данные? Теоретически можно, если у вас последняя запись в трудовой из ЦЗ
ИзЮмрудная• 05 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Можно ли стать в другом городе - не знаю. По поводу предложений - сомневаюсь что сейчас предлагают что-то стоящее..
автор Большой секретик • 05 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я о том , что з.п ниже не предлагали
lana vinogradova• 05 ноября 2020
Можно стать где угодно, но регулярно приходить надо. И работу предлагают всем, если нет стажа и образования, быстро находят. После 3 отказов - снимают.
Утренняя зорька• 05 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я о том , что з.п ниже не предлагали
нам не предлагали с такой зарплатой нет предложений))) просто стоял на учете и они говорили ищите сами))
автор Большой секретик • 05 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И сколько месяцев вам платили выплаты?
автор Большой секретик • 05 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Месяца 3 простоять получится?

Ноги от ушей• 05 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Нет сейчас вакансий. Разве только продавцам, учителям и медсестрам предлагают.
lana vinogradova• 06 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Полно вакансий во всяких
сомнительных компаниях