Вот Она Я• 05 ноября 2020

Муж приказал молчать, а я против. Не разговаривает теперь со мной.

Его сестра должна была сегодня к нам приехать (муж на работе), я её ждала до вечера. Потом она вечером звонит мужу, что-то там спросить. А он её спрашивает почему она не приехала сегодня к нам, мол жена(я) ждала её. На что она ответила, что для её мужа она была у нас, если что. Целый день.
И это уже не в первый раз. Я говорю мужу что она изменяет мужу. Мужем своим она всегда хвастается, мол он такой классный, умный и тд. Это она говорит всем и везде.
В общем мне мой муж говорит: ты поняла, она была у нас целый день. Я сказала что её оправдывать не буду. Если её муж вдруг спросит я так и скажу, что её не было.. На что муж ответил: ааа.. Ну понятно. И ушёл, а потом крикнул, я сказал сказать так,как она сказала и все!
Как бы приказал. И я опять ему что врать не буду. Что я её целый день ждала..
Тел у неё сейчас в ремонте.
Теперь муж со мной не разговаривает...
А как вы считаете, это нормально?
Результат:
вже голосів: 923
390 (42.25%) Муж прав, можно и соврать
333 (36.08%) Я права, не надо оправдывать
200 (21.67%) Другой вариант
Поросенка• 06 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Зависть она такая))))
А где там зависть?

Поросенка• 06 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Была бы она жена брата, я бы не молчала! А так сестра мужа - пусть гуляет
ну вот, двойные стандарты)))
Баба-царьлебедь• 06 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Какие принципы?!
Она себе нафантазировала из мухи слона и раздула это, ещё и с мужем поссорились.
Ну да, то ли дело у мужиков солидарность - жена позвонила друзьям мужа, и все пятеро подтвердили, что Васька был у него.
Поросенка• 06 ноября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Слухайте, це автора втягують. Автора поставили перед фактом, не попитали чи зможеш ти мене прикрить, поставили. А тепер тут з автора роблять суперзлодія. Але чому вона повинна переступать через свої принципи? Хто цю кашу заварив, хай сам її і розхльобує без сторонніх. І якщо автора запитають вона має повне право сказать правду.
так мало того. як останню дурепу, тримали вдома, бо принцеса мали з візитом приїхати
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну про это можно сестре сказать, а не мужу выговаривать.
Вот странная чес слова, с мужем ругаться,потому что она думает,что та на блядках, хотя и это не факт, а домыслы автора.
Нет, конечно. Сестра это время в церкви проводит. Поэтому сестра врет и заставляет врать автора
Поросенка• 06 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Он привет машет при общении с мужем, ну у Вас спросить должен,как посидели?!
Филькина грамота.
Человек приезжает домой, увидеться с родными и друзьями, ну оказывается он на стороне лазит.
У Вас очень много времени свободного.
Она Вам не нравится, Вы даже этого и не скрываете, вот и злитесь что муж не с Вами за одно.
Вам бы стратегию поменять, сестра кредит, а муж рядом останется и тоже выводы для себя сделает.
тут бы автору сделать свои выводы: муж покрывает блядство сестры, считает это нормой - значит и сам не прочь. интересно, как бы муж отреагировал , если бы автор подобным образом у своих ’гостила’?
МисисПропер• 06 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы сами не догадываетесь, какая у автора может быть выгода молчать?
Одно дело, если бы сестра подарки с заграницы привозила, а тут выгоды нет - только мужа потеряет.

Но с другой стороны, а стоит ли так за него цепляться, если измены и лядство для него норма?
Поросенка• 06 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Как он свою сестру прикрывает, сестра прикроет его. Делайте выводы. Хотя вам муж сестры никто, можно и соврать. Здесь больше поражает другое
+1, меня тоже другое, нежели побл***ушки гулящей бабы, поразило
Поросенка• 06 ноября 2020
В общем, тема весьма познавательная, посмеялась) Хотя ничего нового... двойные стандарты рулят)

Закидай меня камнями• 06 ноября 2020
А вдруг сестра в это время человека замочила?? А вы ей лжеалиби обеспечиваете.
автор Вот Она Я • 06 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
По ходу, автору пофиг, лишь бы ее не впутывали и ею не прикрывались
Да, так и есть.
Зоркая Зорро• 06 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер

Знаете, я не спорю с вашим мнением. Оно как и все остальные имеют право быть.
Но так забавляют эти борци.
’Я бы не малчалала!!!!’
Конечно бы они не молчали. А вот если бы это была их близкая сестра с тяжёлой судьбой судьбинушкой, то ротик был бы на замочке-это ведь родное)
Видите, у вас была бы своя выгода- материальная и это ваше право.
Тем кто поддерживает мнение ’молчание золото’ несогласные присвоили клеймо гулящей. Капец, сколько двуличных людей.
А если по делу ответ, то выгода автора может быть банальной. Тут уже писали, например, сестра разведется и упадет на голову семье мужа.
Неизвестно, например, работает ли автор и с чем она останется, если муж не простит ее поступок (ее ли квартира, есть ли доход и ТД) сможет ли она она потянуть одна детей, если такой муж ее не стоит и ТД.
МисисПропер• 06 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Но так забавляют эти борци.
’Я бы не малчалала!!!!’
Вы правы.

А если автор из типажа людей, которые не умеют врать и мнутся, мямлят? Вот ляпнет случайно..

А ее заклеймят разрушительницей судеб..

Сестра нагло и потребительски себя ведет по отношению к автора. Если бы она вела бы себя иначе, то автор как женщина бы поняла и поддержада. А тут из-за приехавшей ляди, рушится семья и планы автора.
Зоркая Зорро• 06 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы правы.

А ее заклеймят разрушительницей судеб..

Я писала на этот счёт, может вы выделили.
’Люся, меня это все напрягает...’ и ТД.)
То есть, согласна, что если не устраивает, то скажи в лоб, а не вот это рванье рубашки на груди ’Я не собираюсь малчать, все скажу!’
Приехавшая ляди сестра мужа) сестра, а не просто приехавшая ляди)
Автор не любит сестру мужа, по этому предполагаю, что все равно бы капала мужу, что сестра его лядь.
И тут многие накинулись ’скажи мне кто твоя сестра и я скажу кто твой муж’. Опять таки, у них в воспитании видимо заложено, ’что бы не случилось всегда друг за друга’.
Автор немного глупо поступила своей истерикой с мужем, не в свою пользу,судя по реакции мужа.
П. С. я с вашим мнением не спорю, если что)
Куратор дебошей• 06 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Где оно блядство?
Со слов автора
Гусеница• 06 ноября 2020
Озвучьте свою позицию мужу и его сестре. Скажите, что не хотите в этом дерьме участвовать, и чтобы вас не впутывали и на вас не рассчитывали. Имеете полное право.
Не разговаривает - это мужа трудности.
Я бы так и поступила.
Грибной_Дождик• 06 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Если вы почитаете внимательно то увидите, что может автор просто не любит сестру мужа и по этому такая все принципиальная.
Автор ни разу не написала, что задумалась об этом. Так что ваши догадки это ТОЛЬКО ВАШИ догадки и нечего эти нормы/не нормы прилетать.
Там как раз черным по белому написано муж поддерживает ложь в семье.
Грибной_Дождик• 06 ноября 2020
Такое впечатление от голосования и комментов, что тут много гулящих женщин, не брезгующих враньём, и эти люди вокруг нас
А вы бы хотели что бы вам так врали?
Намакушка• 06 ноября 2020
Я бы не врала, но и со своей правдой не лезла, но с сестрой сократила бы общение и больше не ждала - извини у меня дела. И не из- за вранья, а из- за того, что я не прощаю таких ожиданий и ссорится с мужем из- за шалавы не стану. Ее бы тоже предупредила, что прикрывать не буду, чтобы меня не пользовала как ширму.

Намакушка• 06 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Звонила она из дому уже, взяла тел у дочери своей.
Перезвоните ей и скажите, что не стоит расчитывать на вас в роли ширмы.
Намакушка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А что вам даст ваша правда?
Не хотите врать, так и скажите, что в таком случае я ничего говорить не буду-говори сам.
Ваш скандал с вашей правдой этого стоил?
Борец за правду или просто сестру недолюбливаете?
А за что ее любить? Целый день прождать ее и даже не позвонила.
Намакушка• 06 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Ну так может она не изменяет, а к врачу ходит. Или у подруге, которую ее муж недолюбливает.
А зачем вовлекать во вранье невестку? Есть брат, есть подруга...
Намакушка• 06 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну сестра же автора заставила целый день себя ждать, почему автора должна парить ее проблема?
Намакушка• 06 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не люблю её. Как-то она приехала к нам в гости со своими детьми, и такая давай побыстрому собирайся и пошли в парк. Я поняла что что-то не то. Ну и пошли мы в парк, тут она говорит, давай малых в игровую комнату отведем, ты посиди их подожди, а я на минуту отлучусь, надо по делам. Я согласилась. Она ушла, её не было ровно час. Тк я позвонила через час и сказала что дети уже выходят. Она через 15 мин прилетела. Вся счастливая, схватила детей и сказала нам пора домой, пока. И побежала на маршрутку. Вот так мы погуляли.. После этого я ей не верю. И таких ситуаций много. Она просто пользуется всеми для своих благ.
Я бы тоже ее не любила.
Намакушка• 06 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А что она покрывает, она то знает?
Свечку держала?
Может у человека весомая причина и ее посвящать не удосужились, а муж( муж автора) в курсе и его попросили молчать.
Такая ситуация неоднозначная
Ну так брата бы и просила целый день ее ждать. Автор, учитесь говорить ей нет. Пусть с братом мутит. А вообще, конечно, мерзкая ситуация - брат покрывает сестру и что от него самого теперь ждать?
Намакушка• 06 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Просто это так не приятно. Мне бы вообще хотелось, чтобы она меня не касалась, не звонила, не приезжала, пусть там живёт как ей удобно. Только чтобы мимо меня. А не эти уси пуси, а потом опять использовала в своих целях. И потом ни слова, как будто ничего не происходит. Мужу когда сказала сказала что это не нормально по отношению к нам, так он прям в ярость. Мол она попросила, а все остальное её проблемы.
И уходит.
Пусть он в следующий раз ее детей как дурак сторожит.
Зоркая Зорро• 06 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
А за что ненавидеть?
Зоркая Зорро• 06 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Муж поддерживает не ложь, а сестру. Это разные вещи
Грибной_Дождик• 07 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, он заставляет жену соврать чтоб выгородить сестру. Сестра взрослая, и сознательно гадит в чужую семью а может и есть чем его шантажировать, хз.
Куратор дебошей• 07 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
А что проблема написать? Позвонить? Вот сидит и ждёт молча, портит нервы накручивая