Ангелочек с рожками• 05 ноября 2020
Можно мужчине сказать такое прямо?
Мне понравился мужчина, но строить отношения какие-либо я не намерена. Мне бы хотелось встречаться с ним раза два три в неделю, весело проводить время, общаться, заниматься сексом. И все. Как это ему сказать? Тем более я не знаю, нравлюсь ли ему и надо ли ему такое вообще.
Ангелочек с рожками
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ну вот так и скажите
Дело в том, что он меня знает с довольно серьезной стороны, мы хорошо общаемся, у нас много общих знакомых.
ДваДваВосемь• 05 ноября 2020
Ой, ну вы что...
Девушка, уважайте себя. Предлагать секс мужчине?
И кем вы будете в его глазах? Бесплатной дыркой?
Ангелочек с рожками
• 05 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы с ним хоть раз разговаривали? :)))
Да, мы только и делаем что разговариваем. Но я не пойму, какие его истинные чувства ко мне. У нас приятельские отношения
Ангелочек с рожками
• 05 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, ну вы что...
Вот вот. Я тоже думаю о своей репутации. Но я такое предлагать готова не всем подряд, а только тем, кто мне реально понравился. А это третий раз в жизни такое. Но ведь людям не объяснишь
ПочтальЁнша• 05 ноября 2020
Пока не говорите, просто встречайтесь когда появляется желание. Мужчина все поймет
Ангелочек с рожками
• 05 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Мне самой очень секса хочется и классно провести время с умным собеседником.
Voblochka-26• 05 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы можете это делать, но озвучивать такое я бы не стала.
и не совсем понимаю - зачем? он же вас еще замуж не зовет?
Тра Ля Ля• 05 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Мой бывший не понял, хотел женится, а я как то была не готова. Когда открыла карты ему так не понравилось)
Так что лучше сразу, все на берегу обсуждать, а не доводить до того поймет он там что то или нет.
Шальная коклетка• 05 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, ну вы что...
Интересно, когда уже будет считаться нормой желание женщиной секса. Кто эти все атлайские девственницы, которые здесь пишут - дырки, давалки. Фу, это у вас дырки в голове
Ангелочек с рожками
• 05 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Мне не нужно замуж. Я таким не заморачивайся. Просто хочу встречаться в таком формате. Он мне очень нравится как человек и как собеседник. И секса очень хочется. Как это все совместить чтобы не выглядеть в его глазах шлюхой, я не знаю.
Тра Ля Ля• 05 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подружится с ним и предложить секс по дружбе но с подарками от него. Он будет в восторге. Наплетите ему что у вас были тяжёлые отношения, и вы пока не готовы к серьезным отношениям, но друг и секс вам нужны. Про любовников не говорите, это не всем сразу заходит) Они обижаются))
Ангелочек с рожками
• 05 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Я по сути даже встречаться не хочу, просто проводить время вместе два три вечера в неделю. Свободный формат отношений
ПочтальЁнша• 05 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не понял так не понял. Кто ему виноват)
Теперь будет понимать
На берегу не все нужно сразу обсуждать. Как минимум на перспективу не выгодно. А вдруг влюбитесь.
Советую меньше копаться в своей голове, просто жить в удовольствие
Теперь будет понимать
Шальная коклетка• 05 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что вы собрались людям объяснять? С кем вы ахаетесь, в каких позах и в какие места?
Ангелочек с рожками
• 05 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну ведь об этом сразу узнают. И начнется: и долго вы, когда свадьба, когда дети и прочий бред. Мне ведь уже 30. Вроде как пора.
ПочтальЁнша• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну и что вам те люди, пускай узнают подумают пообсуждают и ладно
Шальная коклетка• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы собрались у кого-то дома встречаться?
Кошка Мурка• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Женщина не может открыто предложить секс и остаться при этом нежной и не вульгарной.
А если у него будет к вам такое отношение, то нежного секса вы вряд-ли дождетесь. Если любите БДСМ, плевки в лицо и таскание за волосы, то можете предложить
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Было бы намного проще, если бы мужик был со стороны, абсолютно не знакомый с моей тусовкой.
Шальная коклетка• 06 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да не в этом суть, давайте опустим этот момент.
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я не люблю нежный секс, только грубый, но без плевков естественно. Нежного секса мне хватило за всю жизнь))) больше не хочу
ПочтальЁнша• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Конечно было бы проще. Значит оставьте и знакомьтесь на стороне.
Судя по ответам , вам уже эти отношения в тягость
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
В смысле про любовников не говорить?
Кошка Мурка• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Грубый и страстный секс это совсем разные вещи, вы точно не путаете?
Ничего не советую, ваше тело-ваше дело.
Но грубый и страстный, это реально разные вещи, он по темпераменту точно сможет ТАК, как вам надо? Или потом даже места для дружбы и общения не останется. Не потеряете ли вы больше, чем приобретете?
Ничего не советую, ваше тело-ваше дело.